Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

А за кого бы проголосовали вы?  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
 :draznilka: за Альку (фанад жы  :hihihihi:)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По сути  НЕзакого...
Премия удивительная. Человек Года. Толи самый гадкий, толи самый позитивный или самый несчастный.
Вон Бузова везде премии получает... за страдания... :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:draznilka: за Альку (фанад жы  :hihihihi:)
высокоморальная, :lasso3: :kiss2: Это б был фурор! :lol: :lol: Нюхачи б обнюхались до комы :laughy: :laughy:


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
но в списке нет Дмитренко, а жаль.. они просто выстрадали эту квартирку
Если только своей же тупостью и жадностью!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если самый Гадкий- то это унитазный Парашник...Ему хатку пусть отпишут. Причем  унитазник сказал, что хату отдаст семье, с которой он живет.
А семья  ЭТО КТО у него? Овняный Ёрш? :laughy:
Вчера орал, что женщины рожают только для себя и имеют право. А они, самцы... только сперму выделяют. Наплодил детей..алименты не платит...еще один появится ребенок. Такая агрессия к бабе, которая носит его ребенка.
Сегодня докопался до Рапинзделей. У самого поступки в тыщу раз грязнее и отвратнее. Вся его жизнь туалетная. И вот такое ЧМО осуждает других и считает себя лучшим человеком. Вздетел над унитазом и махает своим микроёршиком. :lol: Кому нужен этот подонок?
Позорный мужик, мразь.
Зря Алена говорит, что не будет на алименты подавать. Из-за принципа надо. Пусть три копейки. Чтобы каждый раз этот Унитазник давился от злости, что деньги его ненавистному ребенку отправляют.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
С каждым годом .этот конкурс и его правила .становится всё позорнее и гаже ! Голосуют зрители ...какие к ,фигам зрители ? Подсадные .проплаченные утки в зале ? ОРГи уже назначили квартирку Марыле .видать старалась все эти годы у ОРГов ,всем своими частями тела ! Как же всё противно и гадко ! Фуу... :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
КОЗЕРОжка, я, по-любасу, за Альку, в основном - из  вредности. в отличии от нефанадоФФФ, чужие подмышки, черкашки (? нинаю, так ли это  слово пишется) и проч., не рассматриваю и, тем более, не нюхаю  :happens: не умею через монитор  :happens: техника не позволяет

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
КОЗЕРОжка, я, по-любасу, за Альку, в основном - из  вредности. в отличии от нефанадоФФФ, чужие подмышки, черкашки (? нинаю, так ли это  слово пишется) и проч., не рассматриваю и, тем более, не нюхаю  :happens: не умею через монитор  :happens: техника не позволяет

(кликните для показа/скрытия)


Алька-то сколько на проекте? Чем отличилась?


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Алька-то сколько на проекте? Чем отличилась?
так я жеж уже написала свое мнение: из вредности. и еще - меня к ее фанатам причислили, несмотря на мои многочисленные возражения и объяснения. так что - Алька forever! и пусть ей будет счастье)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
так я жеж уже написала свое мнение: из вредности. и еще - меня к ее фанатам причислили, несмотря на мои многочисленные возражения и объяснения. так что - Алька forever! и пусть ей будет счастье)
(кликните для показа/скрытия)

Ещё вреднее за Яббарова голосовать.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ещё вреднее за Яббарова голосовать.
возможно. но уже дааавнооо не смотрю ДД. так чта - тока Алька)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 672
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 880
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2375
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.