Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лера Мастерко На прогулке с любимым малышом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Как жена Михаила Козлова, родившая ему троих детей, ушла к мужу сестры. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 3. Жителей дома в российском городе заставили снять с окна ЛГБТ-штору (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 4. Али веселится: "Каждая девушка в этом мире...😂" (Дом 2 новости) от vlada555 5. Алиана Устиненко показала последнее видео с мамой (Дом 2 новости) от Эва 6. Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии» (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ
7. Последние записи молодой мамы перед тем, как её убили в Екатеринбурге ради авто. (Важные новости, события и политика) от Eva15 8. В 23 года я открывала фотостудию. (Дом 2 новости) от Галина25 9. Капец на маму похожа тут) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Три подарка свекрови (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Я приглашаю к нам домой супер профи из детского медицинского центра ❤ (Дом 2 дети участников) от Света29 12. Чайков начал намекать Ире о скорой свадьбе. (Дом 2 новости) от Дуэнья

Интервью с матерью Кокориных. Почему???  (Прочитано 2454 раз)

Оффлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
Интервью с матерью Кокориных. Почему???
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2018, 20:22 »
  • 2
Видела это интервью. Конечно, любая мать будет защищать своих детёнышей. O:-) Но она же их просто ангелами и героями выставляет! :facepalm:
Типа "мужчины не должны прощать оскорбления! :bnu:". Оказывается, это пожилой водила сам напал на невинных мальчиков, а Сашенька только спрашивал этого наглова белоруса - "за что?! за что вы нас оскорбляете?! :facepalm:", ну и потряс его за плечи, немного и нежно. :bnu: Кто были те пятеро, избивавшие лежачего человека ногами, несчастная мать не уточняла. :what:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2018, 20:32 »
  • 4
Ну а чож мамаша не заголосила когда её деточка в Сапсане куражилось?
Чож не сказала сыночке айяяй.. так нельзя делать.
Вот и дождалась, пусть радуется что он не убил ненароком в тот день никого.
Ясный перец маманькины косяки в воспитании.

Оффлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2018, 20:38 »
  • 2
Ну а чож мамаша не заголосила когда её деточка в Сапсане куражилось?
Чож не сказала сыночке айяяй.. так нельзя делать.
Вот и дождалась, пусть радуется что он не убил ненароком в тот день никого.
Ясный перец маманькины косяки в воспитании.

Она как раз объясняла, что "Сашенька" после игры не хочет ни есть ни спать. :bnu: Вот такой он весь заряженный на позитиве после матчей! :happens: Я всё ждала, когда она его гиперактивностью начнёт оправдывать.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2018, 20:46 »
  • 3
Она как раз объясняла, что "Сашенька" после игры не хочет ни есть ни спать. :bnu: Вот такой он весь заряженный на позитиве после матчей! :happens: Я всё ждала, когда она его гиперактивностью начнёт оправдывать.

Она понятно мать,  будет оправдывать..но тоже не умная тетенька как и сынуля.
Никаких оправданий не должно быть кроме признания вины.
Жена кокоринская тоже говорит что они съехали с катушек из- за неучастия в чемпионате.
А до этого жеж были добрые и не агрессивные мальчики, ну смех.
Мне например понятно что Кокорин из бедной не совсем благополучной  семьи, выпал ему счастливый билет благодаря футболу, но много купюр и брендовой одежды снесли ему крышу, а по сути так и остался маргиналом.

Оффлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2018, 21:00 »
  • 2
понятно что Кокорин из бедной не совсем благополучной  семьи
Н совсем так. Она рассказывала, что какую-то его подростковую травму, всей семьёй лечили на югах 8 месяцев. Не всякий может забить на работу почти на год. Из "Сашеньки" целенаправленно растили футболера, и средств на это не жалели.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2018, 11:33 »
  • 1
Звереем потихоньку...   :facepalm:
Некоторых задели эти слова... А я проиллюстрирую их из вчерашней прогулки по городу, трамвай - все сидячие места заняты, заходит бедно одетая старушка с палкой, лет 80-90, никто даже ухом не повел, пока я впрямую не обратилась к парню с телефоном, он встал, но с каким видом! Автобус - у нас наставили в них турникеты, которые сняли в Москве, на улице выстраивается очередь перед входом, открыта только первая дверь. Кто первый в ней? - молодняк, старики в конце очереди (выстраиваются не по мере прихода, а по наглости) И можно ещё кучу примеров привести, грубеем мы, звереем... Кокорины с Мамаевыми просто одни из нас, когда души пусты, деньги и устремленность к ним превращают человека в первобытное существо.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2018, 09:54 »
  • 1
Некоторых задели эти слова... А я проиллюстрирую их из вчерашней прогулки по городу, трамвай - все сидячие места заняты, заходит бедно одетая старушка с палкой, лет 80-90, никто даже ухом не повел, пока я впрямую не обратилась к парню с телефоном, он встал, но с каким видом! Автобус - у нас наставили в них турникеты, которые сняли в Москве, на улице выстраивается очередь перед входом, открыта только первая дверь. Кто первый в ней? - молодняк, старики в конце очереди (выстраиваются не по мере прихода, а по наглости) И можно ещё кучу примеров привести, грубеем мы, звереем... Кокорины с Мамаевыми просто одни из нас, когда души пусты, деньги и устремленность к ним превращают человека в первобытное существо.
:flower3: Все верно!
У молодежи отговорка, "какого фига старики тащутся в час пик?.. мы торопимся а им куда?"
Я тоже молодежь "поднимаю" если есть необходимость, это хорошая практика, раз-два поднимут с мест, потом уже и сами не сядут.. Бесит когда на инвалидных местах молодые мужики коки свои развалят и в глаза прикроют:(( :facepalm: :facepalm:

Теги:

Лес до и после майских праздников

Автор NatyGruziya

Ответов: 13
Просмотров: 746
Последний ответ 21 Май 2019, 00:14
от NatyGruziya
Ах! лаймовая вайкуаля.

Автор nynka

Ответов: 9
Просмотров: 885
Последний ответ 29 Март 2019, 23:23
от Иллария
СМИ: дочь Марианны Максимовской задержана в Москве с героином

Автор nynka

Ответов: 2
Просмотров: 1826
Последний ответ 06 Март 2019, 21:08
от nynka
Актер шокировал общественность неожиданным признанием

Автор nynka

Ответов: 3
Просмотров: 2425
Последний ответ 23 Февраль 2019, 00:09
от Анна84
Мелочь, а приятно.

Автор nynka

Ответов: 1
Просмотров: 461
Последний ответ 20 Февраль 2019, 13:43
от nynka

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.