Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35

У меня вопрос есть, а ответа нет. Кто знает?  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я сейчас себя почувствовала, как в том анекдоте "Ну, вот зачем ты сейчас это сказала?" :shock: :shock:
Я дала пищу любопытству, как я понимаю  :laughy: Умоляю, берегите глаза! Тех людей пытали.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Умоляю, берегите глаза! Тех людей пытали.
  Себе-то я не буду. Как я потом у себя отпечаток увижу?  Ладно не буду.  Отвлекусь что ли. Притащила 5 кг цементной штукатурки, попробую на ней рисовать всякие барельефы. Куда бы только ее наляпать, чтобы меня не поймали...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
  Себе-то я не буду. Как я потом у себя отпечаток увижу?  Ладно не буду.  Отвлекусь что ли. Притащила 5 кг цементной штукатурки, попробую на ней рисовать всякие барельефы. Куда бы только ее наляпать, чтобы меня не поймали...
Так у себя и остаётся. У вас не было такого, когда в детстве на солнце посмотришь (дети такие дети), и потом яркие пятна в глубине глаза. Ещё какое-то время, хотя уже не смотришь.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
  Себе-то я не буду. Как я потом у себя отпечаток увижу?  Ладно не буду.  Отвлекусь что ли. Притащила 5 кг цементной штукатурки, попробую на ней рисовать всякие барельефы. Куда бы только ее наляпать, чтобы меня не поймали...
Наши руки не для скуки! Не родись красивой, родись активной! (С)  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
потом яркие пятна в глубине глаза. Ещё какое-то время, хотя уже не смотришь.
   Ооооо, вот это что! Спасибо!  Вы спасли мою семью, хотя они все, все!!! отказались, чтобы я им в глаза лампой светила.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
   Ооооо, вот это что! Спасибо!  Вы спасли мою семью, хотя они все, все!!! отказались, чтобы я им в глаза лампой светила.

Ну вот и я на что сгодилась! Тем более, уверена, что сопротивление долго бы не продлилось...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Благоразумная, mellorn,
 собака-кусака, (- моя особая благодарность)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Благоразумная, mellorn,
 собака-кусака, (- моя особая благодарность)
(Изображение удалено из цитаты.)

Sny:flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Благоразумная, mellorn,
 собака-кусака, (- моя особая благодарность)
(Изображение удалено из цитаты.)

Самой интересно стало! Умеете Вы завести  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
   Ооооо, вот это что! Спасибо!  Вы спасли мою семью, хотя они все, все!!! отказались, чтобы я им в глаза лампой светила.
Эх, нет тяги к науке у людей! :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Огонь - плазма, обладает незначительной плотностью и пропускает свет, в отличие от дыма, который содержит микрочастицы угля. не читала всех, может повторяю... :dart:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Огонь - плазма, обладает незначительной плотностью и пропускает свет, в отличие от дыма, который содержит микрочастицы угля. не читала всех, может повторяю... :dart:
Какбэ не совсем, скорее совсем не. Да неважно, в принципе. Sny попутно увлеклась пытками домочадцев и детальным изучением тени от нити накаливания под лупой, а это не шутки! Пытливый ум в сочетании с её энергией страшная разрушительная сила! А я её знала до сих пор как созидателя. Какая-то свечка, на фоне моих дилетантских умствований, и такой эффект ошеломительный! И чтоб мне не вякать!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176
Какбэ не совсем, скорее совсем не. Да неважно, в принципе.
Ну почему же не совсем и скорее совсем не, если пламя- низкотемпературная плазма ? Конечно, если неважно в принципе, то можно его и чудом назвать..

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   
Огонь - плазма, обладает незначительной плотностью и пропускает свет
Какбэ не совсем, скорее совсем не
Конечно, если неважно в принципе, то можно его и чудом назвать..
   Вот что вы со со мной делаете? Только встала, пошла читать про плазму. Слово обалденное - какое-то космическое.!
:flower3: :flower3: :flower3:
   И ничего я не разрушительная, у меня в конце все всегда живые  :laughy: :laughy:. А маленькие разрушения необходимые для большого созидания. Гегель-то прав был со своей диалектикой.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176
      Вот что вы со со мной делаете? Только встала, пошла читать про плазму. Слово обалденное - какое-то космическое
Увлекательное чтение!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 56.