Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Лежачие котики (В мире животных) от Максима
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 10. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5

Разочарована! Я бы со стыда бы под землю провалилась...  (Прочитано 5009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
17
- Не поверю что Алиана грязнуля. Я даже специально поперематывала, поискала... не увидела . Вы врёте, что Шелюков говорил про черкаши на её трусах! А! Нашла! 27 минута ночного за 05.10....  Жесть, такой позор! А я не верила, у неё в группе писали, что всё враньё... Разочарована! я бы со стыда бы под землю провалилась, а эта кобыла норм, даже не смущена ... Теперь она для меня Алька сра ная жо па ...



из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
- Не поверю что Алиана грязнуля. Я даже специально поперематывала, поискала... не увидела . Вы врёте, что Шелюков говорил про черкаши на её трусах! А! Нашла! 27 минута ночного за 05.10....  Жесть, такой позор! А я не верила, у неё в группе писали, что всё враньё... Разочарована! я бы со стыда бы под землю провалилась, а эта кобыла норм, даже не смущена ... Теперь она для меня Алька сра ная жо па ...(Изображение удалено из цитаты.)из сети
:laughy: :laughy: кто то сино-сино в сети старается алинку почморить, припендюрив её голову к чужому телу :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Что за комната и кто эта девица?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алинка меченая ж жешь.. :xixixi: забыли татушку пришпандорить :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
кто то сино-сино в сети старается алинку почморить, припендюрив её голову к чужому телу
да разве ж в этом дело?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179915
:laughy: :laughy: кто то сино-сино в сети старается алинку почморить, припендюрив её голову к чужому телу :xixixi: :xixixi:

Даже цвет головы и тулова не могли подобрать одинаковый.  :laughy: :gigigi: Вот тупыыые! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Селедочница...
Пусть фанаты стараются опровергают...  :D :D :D

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Конечно,это не алибень на фото, просто смысловую нагрузку понять не многим дано. :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно,это не алибень на фото, просто смысловую нагрузку понять не многим дано. :bnu:
Когда бабкину голову лепят на чужое тулово..Там ржут..А тут не типа не доходит...

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Голимый фотошоп -  Алиана,покоя не даёт??? Да  Вам до Алианы,как до Луны пешком,а можно и непешком

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
просто смысловую нагрузку понять не многим дано
канеэш,  это тока для выпускников филфака :lol: А тот ,кто это осуждает,тот не понимает убогих

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Селедочница...
Пусть фанаты стараются опровергают...  :D :D :D
да на хрен надо :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голимый фотошоп -  Алиана,покоя не даёт??? Да  Вам до Алианы,как до Луны пешком,а можно и непешком
Не дай Б....до нее докатиться..Чем дальше от таких...тем лучше....  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да на хрен надо :draznilka:
Так Вы уже именно этим и заняты....  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
припендюрив её голову к чужому телу
И не только голову.. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 58.