Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

По эфирам...  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Ой скукота какая в последнее время.....Глазу не за что зацепиться прям....Раздражают все...Но 3 пары прям особенно))))
Безбородова и Безус....тут прям писать нечего....гниль зловонная...Причем Миленка раздражает значительно меньше)))))
Надеюсь в этот отъезд Безус довезет до Татки те злополучные трусы,пока Бэтти из них не выросла.....
Ромашов и Пригоровская....Даже не знаю,что меня больше раздражает в этой паре....их надуманные проблемы или то, как хреново они их отыгрывают?Кстати, не в первый раз Пригоровская говорит о каком то своем уровне,до которого Ромашову нужно дорасти.....Ммм странно....из графьёф что ли Ксенька?Я че то не вижу в ней какой то статусности.....И ведь Ромашов прав...кому она интересна на проекте кроме него?На острове даже с девчатами ни с кем не задружилась,особничком просидела до отъезда и все....Даже Безус, про которого она сегодня намекала на тэте,крутился возле нее только, чтобы насолить Ромашову....Девка конечно симпатичная,но какая то она не компанейская.....
Захар и Пинчук....о боги....эта жвачка задолбала больше всех....По..ахались неделю,а расстаются уже "месяц".....Меня уже и Захар стал выбешивать....ты .ля мужик или где?Расстались,значит расстались...че ты ходишь объясняешь, а почему,а как тебе было обидно,а как ты старался....занудел не хуже шестерки Пинчук....Вот и тянут и тянут кота за хвост....то ли дело Саймон....отночевал,да и послал....коротко и ясно.Пинчер сегодня коры мочила))))Я говорит яркая,харизматичная,....неудивительно, что по таблу получит завтра от Ендальцевой....уже сегодня нарывалась....рот помойный свой открыла....Особенно понравилось, как Ендальцевой говорила, что Ромашов ничего для Настьки не сделал,а она с ним сосалась))))))Интересно,а че Гриценко сделал ТАКОГО для Пинчули,что она ему на толчке дала?)))))))А еще сегодня говорит...для меня подойти сказать Захару,что мне не приятно,уже как бы чуть ли не подвиг....типа гордая такая...угу....помним помним, как на коленях перед Барзиковым ползала,гордая.
По конкурсу...началась затравка по возвращению Рапунцелей в конкурс))))Морда у Мусульбес была прикольная,когда не прошла в конкурсе....И глаза Литвинова....ох уж эти глаза Витюши....в них вся суть)))))Мусля конечно офигевшая,как она Ряске начала задвигать,про то что сначала свадьба,потом квартира....ты не охренела ли, гостья?Справили вам фейковую свадебку,пора и честь знать!Ряска молодец,классно ответила...
Блюм такой мерзкий....фу...сидит выпрашивает....Али тоже борзота....Одну хату уже отжала,совесть нужно иметь....
В ночном Поддон, как всегда срался на конкурсе....Он кстати всегда, как чмошник ругается,обижается.....Но Черно, спускающаяся на своих слоновьих ножках и дефелирующая со всеми в купальнике,просто атас.....У Райсон самая красивая фигура....Пинчук квадратная,я то думаю,че она в купальниках никогда не ходит.....Ларченко с татухами понравилась.
На завтра слезы Йоськи.....опять туша довела мужика....
Натали Шейкина

и з сети


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По эфирам...
« Ответ #1 : 15 Октября 2018, 13:40 »
Миленка и взаправду такая тупая или притворяется...????
Не перевариваю воющих баб в любом возрасте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.