Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от сачёёк 2. "В храм не пускают ... притча о Боге." (Колючие разговоры обо всём) от Лиса 3. Спасибо огромное за поздравления! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 4. Чернее чёрного ))) Праздничный пирог.Частично отредактировано и автозаменено. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эйсон 5. Просто осень радует (Моё путешествие 2018) от Лиса 6. Похоже у меня телевизор неправильный. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Поэзия лета на кончике кисти: Лето глазами художников и поэтов XIX века (Литература, поэзия и искусство) от Правда Викторовна 8. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Вопрос про иммунитет. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от эка 10. Стокгольм 2018 (Моё путешествие 2018) от собака-кусака 11. эх, есть же любовь на свете! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень. (Творчество, рукоделие и хобби) от germania

КАК и ЧЕМ ещё объяснить такое поведение и унижение перед мужиками?  (Прочитано 1474 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
8

Елена Парфёнова / Какой кошмар!

Это что вообще? Что за маниакальное желание быть кому-то нужной, доходящее до полнейшего унижения? Мне, признаюсь, смотреть было стыдно... Черно номер 2? А откуда они берутся? Те, которые так скоро привязываются к совершенно постороннему человеку и которые потом совсем не готовы его отпустить? Может, правда - недолюбленные в детстве? Не знающие, что такое материнская любовь, забота, ласка? Может быть, поэтому они сначала ищут эти эмоции у тех, кто их хоть чуть приласкал, а потом цепляются мертвой хваткой и боятся потерять хотя бы такую мелочь? Я не знаю, КАК и ЧЕМ ещё объяснить такое поведение и унижение перед мужиками. Как объяснить отсутствие женского самоуважения? Я не понимаю, как можно встать на колени перед человеком, который шлёт тебя всем своим поведением на все четыре стороны! У меня в голове не укладывается!

"Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твёрдо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если Любовь уходит - хоть вой, но останься гордым,
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!" Э.Асадов

из сети

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Это что вообще? Что за маниакальное желание быть кому-то нужной, доходящее до полнейшего унижения? Мне, признаюсь, смотреть было стыдно... Черно номер 2? А откуда они берутся? Те, которые так скоро привязываются к совершенно постороннему человеку и которые потом совсем не готовы его отпустить?

У хомячки разруха в голове...  :laughy:
И цель - любой ценой на Дурке удержаться (задержаться)...  :durdom:

Пусть ведущие выучат такое слово как НЕЙТРАЛИТЕТ.

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 16:25
от Буська
Ответов: 3
Просмотров: 740
Ведущая Ефременкова одобряет поведение Ендальцевой?

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 17:49
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 356
Наглая шалава Ирина Пинчук даже не оправдывается перед Саленко за измену!

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 08:04
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 923
Иося, что ты в этой хабалке такое «отрыл»?

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 21:08
от Татьяна92
Ответов: 11
Просмотров: 1172
Захар,прекращай метать бисер перед этой свиньей....

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 16:13
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 921

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 43.