Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая вы героиня сериала? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Тест на "рукость" или оптическая иллюзия? (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Тест : Какой ваш жизненный путь? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 4. Когда что-то пошло не по плану)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Уха из карпа. (Кулинарные рецепты) от Наталья61 6. С кем проводит ночи Африкантова за периметром? (Дом 2 слухи) от Каракачка
7. Татьяне Владимировне Рапунцель , посвящается.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Ор души в темноту (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Настольные конусные елки (Новогодний креатив 2018) от Правда Викторовна 10. Школьница и российская чемпионка по единоборствам трагически погибла.... (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Ольга Васильевна спешит на помощь Алиане Устиненко? (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Невероятные 3D торты от Jelly Alchemy (Кулинария и вокруг нее) от Лиса

Сорока пытается разобраться...  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Сорока пытается разобраться...
« : 13 Октябрь 2018, 19:50 »
1
АРТЕМ СОРОКА
Пытаюсь разобраться
Первое желание, которое у меня возникает с приездом на поляну - поехать к своим родителям, брату, к семье. Как сюда пришел на проект, я ни разу не был в отпуске, мне надо разобраться, что происходит в моей голове и, что это было. На шоу Маргарита не лестно высказывалась о моих родителях, о братьях, обо мне, абсолютно беспочвенно, просто поливала грязью. За что? Не понятно. Вчера в аэропорту с ней встретился, она извиняется за шоу, которое было во вторник, говорит, что была сама не своя. Мы посидели, попили чаю, поговорили, я пытался ее успокоить, чтобы она не плакала, потому что ее слезы на меня начинают действовать так, что мне хочется ее успокоить и самому больно на душе. Потом на такси доехали до поляны и разговаривали уже на нейтральные темы, сказал, что хочу сейчас в отпуск, а после приму какое-то конкретное решение. Потому что сердцем понимаю, хочу быть с Маргаритой очень сильно, но головой понимаю, что человека настолько сильно штормит, что уйдя за ним сейчас за периметр не известно, что будет через два дня. Не знаю в каком состоянии она настоящая: тогда, когда поливает меня грязью на всю страну и заявляет, что я свободный парень через два дня, когда ушла с проекта? Или, когда в аэропорту умоляет, просит прощения, говорит сидеть на проекте сколько нужно, участвовать в конкурсе "Человек года ", а она будет ждать меня за проектом? Для меня все это не понятно...

из сети

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2018, 20:21 »
  • 1
ее слезы на меня начинают действовать так, что мне хочется ее успокоить и самому больно на душе
Бедный нищщасный птиц, така огромная любофффь у него к Маргоше, что пожалеть хочется душеболящего. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2018, 00:15 »
  • 0

Пернато-волохатый, скорее всего, тебе пора до дому, до хаты...  :laughy:
И навсегда... прости-прощай, лети, голубок кашу варить...  :laughy: :durdom:

Теги:

Сорока нашёл свою идеальную женщину!

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 595
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 20:09
от Флавия де Люс
Артём Сорока отверг любовь Леночки Барановой из-за Марго Овсянниковой?

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 24 Ноябрь 2018, 18:36
от Людмила0
Сорока. Еще пара слов для протокола

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 668
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 23:48
от fortyna
Сорока еще не забыл Овсянникову

Автор Людмила0

Просмотров: 482
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 13:22
от Людмила0
Артём Сорока отбивается от поклонниц на Сейшелах

Автор Людмила0

Просмотров: 296
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 22:08
от Людмила0

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 45.