Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Чулки с кружевами  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79299
23
Чулки с кружевами
Попалась мне вчера ссылка на статью «Что делать, если вам не хватает женственности?»
Ишь ты, думаю. А что делать-то, в самом деле, если не хватает вот этого самого? И мне не хватает. Да что там не хватает — гвозди бы из меня делать вообще. И избу на скаку, и коня из избы, как говорится. Где б вот разжиться этой самой женственностью, чтоб как в старой рекламе Jadore с Шарлиз Терон: захожу я так домой — а там ни двух котов, ни трёх хорьков, ни лотка с какахами, ни дивана в шерсти. Там мрамор такой, канделябры и рояли белые. И я, в платьях со стразами, иду такая, нервно скидывая с себя бижутерию, туфли и трусы. И волосы роскошными волнами по плечам, и талия 58 сантиметров. И где-то там на фоне томной музыки слышен грохот: это убитые моей женственностью альфа самцы падают замертво.
Вот. Очень уж этого хочется.
Ну, иду читать статью. Начало там, в общем-то, неплохое. Хотя и банальное: мол, выкиньте все свои кеды и удобные штаны — и начинайте уже носить платья, каблуки, и чулки с кружевами. Это, считай, уже полдела. Чулки с кружевами вообще любой бабе с конём придадут загадочность, сексуальность и 100 очков к карме. Мужики ж примитивы: ему покажешь свой чулош — и делай с ним чо хош.
Едем дальше. «Научись плакать!» Непременно надо учиться плакать. Плачущая баба с конём — это очень трогательно и женственно. И всем мужикам сразу хочется о бабе позаботиться. Сломался утюг? Сядь и заплачь. Ты же девочка. Тебя такие вещи должны расстраивать. Не вздумай пытаться починить утюг самостоятельно, или, что вообще недопустимо — идти и покупать новый. Сначала надо поплакать, а потом позвонить всем знакомым мужикам, и ещё раз поплакать. По идее, через три минуты у тебя под дверью должна выстроиться очередь из желающих немедля починить тебе утюг, и до кучи подарить новый. Только не забудь эту очередь встретить в кружевных чулках, а то никто не поймёт, что ты очень женственная сегодня. Потому и плачешь.
А дальше начались совсем уже сатанинские советы. Прям цитирую.
— Прокути семейные сбережения в SPA. Это не «Ты с ума сошла?», а инвестиция. В женственность инвестиция. Он побурчит-побурчит, а в душе будет гордиться, что у всех клячи замордованные, а у него — серебристый ландыш.© — Припаркуйся не там, где нужно, а там, где удобно. И вздыхай, вздыхай.© — Стоять у плиты с красной физиономией — вот вообще не женственно. Лучшие повара, как известно, мужчины, а ты накрасила ногти. Глупый лак, он никак не хочет сохнуть.© На этом полезные советы о том как обрести женственность — закончились. Подводим итоги: ты выкинула кеды, ты вся в чулках, ты плачешь над утюгом, ты просрала всю зарплату мужа на массаж пяточек, ты закрыла на парковке три чужих машины, и ты никогда больше не подойдёшь к плите, потому что не царское это дело.
Всё. Теперь вы восхитительны! К вам вернулась женственность! Теперь можно смело входить в квартиру, наступить на двух котов, в лоток с какахами, срывать с себя трусы и бижутерию, пройти мимо горы новых утюгов, а твой мужик хапнет инсульт от восторга.
Такие дела. Я-то, вот, сдуру подумала, что женственность — это что-то вот такое мягкое, воздушное, эфемерное — как шлейф от духов. Женственность эта пахнуть должна непременно. Чем-то, я вот не знаю чем. Вне зависимости от того, как ты паркуешься, и есть ли на тебе в этот момент чулки. Это что-то такое должно быть, чтоб тебя и в твои пятьдесят ласково называли «Девочка моя маленькая». А ты при этом стоишь у плиты, и на тебе штаны и кеды.
Я вот не знаю, кто написал эту статью. Искренне надеюсь, что автор — не женщина. Или, что это просто тонкий стеб. Потому что, если это всё написано всерьёз — у статьи надо поменять название: «Как стать тупой стервой, и что делать, если у вас это не получается. Советы бывалых»
А мне эта статья совершенно не помогла. Ну и ладно. Кому-то ж надо и избу на скаку, правда?
… Мда…
Я на шпильках и в платьях с 12 лет. На каблуках даже дома хожу. Первые в жизни кроссовки купила прошлым летом. Сроду не было спортивной обуви. Друзья не дадут соврать — даже на шашлыки в лес припиралась на каблуках. не накрашенной даже ведро не выйду выносить.
А женственности как не было, так и нет. И починю всё сама, и мамонта убью, и на  :swearing: пошлю, и по морде дам очень запросто.
Вот вам и чулки с кружевами.

© Лидия Раевская
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 18:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Чулки с кружевами
« Ответ #1 : 13 Октября 2018, 18:15 »
Никакие каблуки мира мне не заменят мои любимые кеды  :wub: а женственность она либо есть, либо ее нет :happens: не в чулках дело

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Чулки с кружевами
« Ответ #2 : 13 Октября 2018, 20:28 »

ANAIS:flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чулки с кружевами
« Ответ #3 : 13 Октября 2018, 21:26 »
Никакие каблуки мира мне не заменят мои любимые кеды  :wub: а женственность она либо есть, либо ее нет :happens: не в чулках дело
Чулки это не женственность! Это шарм, эротика и загадка!  :rolleyes:
Если канешна не говорить о 50-250 DEN, в коих никакой эротики, скорее - "тканый пояс верности"  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
Чулки с кружевами
« Ответ #4 : 13 Октября 2018, 21:42 »
Однажды я испортила всю свадьбу, было дело. Пришла в D&G с короткой юбкой, чулках и брюликах в количестве. На невесту никто и не смотрел  :laughy: А утюг не работающий я сразу выкидываю! Кто первый хочет быть в глаженом, тот и купит  :xixixi:


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3729
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14695
Чулки с кружевами
« Ответ #5 : 13 Октября 2018, 21:45 »
Опять наябедничаю, есть у нас в отделе дама, прям женсчина мечты  - маникюр/педикюр/косметолог/ фитнес/ чулочки/ польский теастиль и т.д. и т.п. - следующая после Меган Маркл, не менее. Но все это ровно до того момента пока дама сидит на попе ровно, походка  - под мышками арбузы, иду заколачивая сваи. :happens:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Чулки с кружевами
« Ответ #6 : 13 Октября 2018, 22:00 »
У меня тоже случай с чулками был курьёзный. Собралась я в театр с кавалером, всё подумала до мельчайших подробностей, причёска, юбка, блузка, туфли - лодочки... И решила, что для полноты образа тонкие чёрные чулки будут весьма кстати. Но чулки были без пояса,  на резинках. И  вот долгожданный вечер.Выходим мы из машины, идём ко входу и вдруг я чувствую, что с одной ногой что-то не так. И с ужасом понимаю, что один чулок начинает медленно, но верно ползти вниз. Что-то там с резинкой случилось :facepalm: и юбка короткая... Как я до театра доковыляла я уже не помню, в туалете сняла второй чулок (первый сам упал) и гордо вышла в свет с голыми ногами  :facepalm: С тех пор чулки- только для домашних удовольствий  :happens:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чулки с кружевами
« Ответ #7 : 13 Октября 2018, 22:24 »
У меня тоже случай с чулками был курьёзный. Собралась я в театр с кавалером, всё подумала до мельчайших подробностей, причёска, юбка, блузка, туфли - лодочки... И решила, что для полноты образа тонкие чёрные чулки будут весьма кстати. Но чулки были без пояса,  на резинках. И  вот долгожданный вечер.Выходим мы из машины, идём ко входу и вдруг я чувствую, что с одной ногой что-то не так. И с ужасом понимаю, что один чулок начинает медленно, но верно ползти вниз. Что-то там с резинкой случилось :facepalm: и юбка короткая... Как я до театра доковыляла я уже не помню, в туалете сняла второй чулок (первый сам упал) и гордо вышла в свет с голыми ногами  :facepalm: С тех пор чулки- только для домашних удовольствий  :happens:
:D :D :D
Ну дык! Не здря же в каком-то кучерявом веке придумали поясок для поддержки чулок (чулков)  :D


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Чулки с кружевами
« Ответ #8 : 13 Октября 2018, 22:27 »
:D :D :D
Ну дык! Не здря же в каком-то кучерявом веке придумали поясок для поддержки чулок (чулков)  :D
Ну, вот, а я, как дура, понадеялась на прогресс и на силиконовые резинки  :facepalm: за что и поплатилась  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чулки с кружевами
« Ответ #9 : 13 Октября 2018, 22:29 »
Ну, вот, а я, как дура, понадеялась на прогресс и на силиконовые резинки  :facepalm: за что и поплатилась  :xixixi:
Что силиконовые резинки, что силиконовые тити - сплошной обман!  :facepalm: Уж лучше первый размер, в ладони, зато настоящие! )))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Чулки с кружевами
« Ответ #10 : 13 Октября 2018, 22:36 »
Что силиконовые резинки, что силиконовые тити - сплошной обман!  :facepalm: Уж лучше первый размер, в ладони, зато настоящие! )))))
:xixixi: вот видишь ты, как опытный мужчина говоришь  :kiss04: Я так-то теперь тоже учёная, с опытом

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чулки с кружевами
« Ответ #11 : 13 Октября 2018, 23:01 »
:xixixi: вот видишь ты, как опытный мужчина говоришь  :kiss04: Я так-то теперь тоже учёная, с опытом
Ну дык!  :rolleyes:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Чулки с кружевами
« Ответ #12 : 14 Октября 2018, 01:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 02:37 от Пиковит »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
Чулки с кружевами
« Ответ #13 : 14 Октября 2018, 01:13 »
:D :D :D
Ну дык! Не здря же в каком-то кучерявом веке придумали поясок для поддержки чулок (чулков)  :D
Ниче подобного! Хорошо эти силиконовые резинки держат. У меня ничего не сползало, только иногда так красивенько эта кружевная часть вылезала на свет Бжий  :laughy: Но больше мушшшш никогда мне не разрешал так одеваться, мол, чейта все на тебя вылупились!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чулки с кружевами
« Ответ #14 : 14 Октября 2018, 01:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 02:37 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Эва
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 12:54
от Сычик
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1554
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 432
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 58.