Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ольга Бузова зарыдала услышав историю Антонины Клименко (Тодерика).  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Ольга Бузова зарыдала услышав историю Антонины Клименко (Тодерика).

15 сентября 2013 года (в эфире 21 сентября) Ольга Бузова разрыдалась на лобном месте от жалости к Антонине Клименко.

Ольга Бузова, Антонина Клименко
Ведущую растрогало откровенное признание Клименко, что на протяжении двух лет брака она не смогла забеременеть, хотя вместе с мужем очень хотела ребенка. Оказалось, именно тот факт, что семья не обзавелись потомством сыграл ключевую роль в разрыве Васи и Тони. Антонина долго не решалась рассказать мужу о проблемах с зачатием, а на все просьбы Василия родить малыша отвечала категорическим отказом.

Лишь на вышеупомянутом лобном месте Клименко поняла, что вела себя неправильно - нужно было рассказать супругу о проблемах со здоровьем, которые не позволяют зачать ребенка. Как только Бузова, которая сама до сих пор остается бездетной, услышала историю Антонины, то не смогла сохранять хладнокровие. Оля слишком близко к сердцу приняла проблемы пары и не сдержала слез. Подробности на видео:
ссылка


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Ольга Бузова зарыдала услышав историю Антонины Клименко (Тодерика).

15 сентября 2013 года (в эфире 21 сентября) Ольга Бузова разрыдалась на лобном месте от жалости к Антонине Клименко.

Ольга Бузова, Антонина Клименко
Ведущую растрогало откровенное признание Клименко, что на протяжении двух лет брака она не смогла забеременеть, хотя вместе с мужем очень хотела ребенка. Оказалось, именно тот факт, что семья не обзавелись потомством сыграл ключевую роль в разрыве Васи и Тони. Антонина долго не решалась рассказать мужу о проблемах с зачатием, а на все просьбы Василия родить малыша отвечала категорическим отказом.

Лишь на вышеупомянутом лобном месте Клименко поняла, что вела себя неправильно - нужно было рассказать супругу о проблемах со здоровьем, которые не позволяют зачать ребенка. Как только Бузова, которая сама до сих пор остается бездетной, услышала историю Антонины, то не смогла сохранять хладнокровие. Оля слишком близко к сердцу приняла проблемы пары и не сдержала слез. Подробности на видео:
ссылка
Бузовой пора валить с проекта...явно крыша едет!!! :durdom: :lol:

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
не знай , мне катца речь о другом там , а хотя Оля плаксивая девочка и может ей птичку жалко


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Бузовой пора валить с проекта...явно крыша едет!!! :durdom: :lol:
думаю про то, что семья не может завести ребенка больше всего трогает тех женщин, которые сами по той или иной причине не могут стать мамами. И мне искренне жаль Ольгу.(пусть даже и без крыши)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Оля очень сентиментальная и слишком близко к сердцу приняла чужую беду. Дай Бог, чтобы у Антонины и Ольги поскорее появились маленькие карапузики!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Уже и про бесплодие на лобном говорят  :durdom: :durdom: :durdom:
Когда же уже будут обсуждать венерические болезни?  :D

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Уже и про бесплодие на лобном говорят  :durdom: :durdom: :durdom:
Когда же уже будут обсуждать венерические болезни?  :D


уже обсуждали.
руся сплетничал про римку,
что она в больничку попала в связи с ентим делом :gigigi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как надоели эти сказки..то она не хочет с ним разводиться по причине того.что она беременная.а то прям трагедия века .2 года прожили и нет детей..когда приходишь к врачу..Я имею ввиду гинеколога..с причиной что не можешь за беременеть .всегда спрашивают сколько лет пытаетесь? если меньше трех..даже и не лечат..есть такое понятие,что в течении трех лет.обмен крови происходит в организме..поэтому..может быть какая то не совместимость. Это не я придумала..это мне врач на практике объяснял..еще давно когда училась....

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540

уже обсуждали.
руся сплетничал про римку,
что она в больничку попала в связи с ентим делом :gigigi:
А-а-а, помню-помню )))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как надоели эти сказки..то она не хочет с ним разводиться по причине того.что она беременная.а то прям трагедия века .2 года прожили и нет детей..когда приходишь к врачу..Я имею ввиду гинеколога..с причиной что не можешь за беременеть .всегда спрашивают сколько лет пытаетесь? если меньше трех..даже и не лечат..есть такое понятие,что в течении трех лет.обмен крови происходит в организме..поэтому..может быть какая то не совместимость. Это не я придумала..это мне врач на практике объяснял..еще давно когда училась....
...надоело это беспардонное враньё...то беременна...то бесплодная... O:-)...сколько можно нас за идиотов держать...уж придумают пусть ,что то одно... :durdom:...и если есть проблемы...к врачу надо ...обоим...а не на лобном...цирк устраивать... :durdom:...не верю...и не жалею...клоуны доморощенные достали уже...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надоело это беспардонное враньё...то беременна...то бесплодная... O:-)...сколько можно нас за идиотов держать...уж придумают пусть ,что то одно... :durdom:...и если есть проблемы...к врачу надо ...обоим...а не на лобном...цирк устраивать... :durdom:...не верю...и не жалею...клоуны доморощенные достали уже...
...и у Бузовой...если есть проблемы...пусть к докторам идёт...а не на лобном...плач Ярославны устраивает...одеяло ...на себя потянув... :durdom:...не понимаю такого...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
похоже у Бузовой те же поблемы

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
...надоело это беспардонное враньё...то беременна...то бесплодная... O:-)...сколько можно нас за идиотов держать...уж придумают пусть ,что то одно... :durdom:...и если есть проблемы...к врачу надо ...обоим...а не на лобном...цирк устраивать... :durdom:...не верю...и не жалею...клоуны доморощенные достали уже...
Очень хороший и своевременный совет! :flower3: И правда, уж слишком тема интимная. Поэтому  спекулировать на ней, как-то безнравственно. А Тоня, именно этим и занимается. Была бы проблема с зачатием, действительно так для неё болезненна, не стала бы она жонглировать на публику , то беременна- то не способна.
Ну а то, что  Олечка , девочка чувствительная и сопереживающая, может и похвально. Но вот, не помню, чтобы она хотя бы раз посочувствовала , уже рожденным деткам, чьи папы годами ошивались  на проекте, не особо утруждая себя заботой и мыслями о них.  O:-)

Оффлайн Владислава

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
 А когда это Бузова из за Тони плакала то,сегодня 21 ниче такого не было,я вроде смотрела весь эфир от начала и до конца.И Оля даже сегодня была в другой одежде и с другой прической???????Блиин,я извиняюсь,21 только сегодня,я че то в числах запуталась  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
,
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 03:31 от Владислава »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.