Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Не только Гусевой нужны голоса....Ряска и другие)))  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
0

Мне кажется ИрСанна здесь смотрелась бы уместнее.... и девушка и спасение :draznilka:

Добрая и не жадная :lol:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 13:04 от Shura Muhomor »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а чего так мало сторонников
у ряски и других домушников?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
а чего так мало сторонников
у ряски и других домушников?
Они видать клич не кинули своим фанатам....случайно наткнулась. Баюн в другой теме ссылку дал на голосование, где Фекла, по поводу фффыкарности свадьбы говорит....а это я в другую темку захожу....бааа, да тут все знакомые литса :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А кто, интересно, придумывает столь прямолинейные вопросы? во всем должна быть золотая середина...а тут сказал, как отрезал...а если у человека врожденный дефект и кроме врача никто не поможет? а если мужчина потерял работу и временно нуждается в помощи любимой женщины?...хрень на постном масле короче...

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
это где такое голосование проходит,интересно посмотреть на дур Дома 2?


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А кто, интересно, придумывает столь прямолинейные вопросы? во всем должна быть золотая середина...а тут сказал, как отрезал...а если у человека врожденный дефект и кроме врача никто не поможет? а если мужчина потерял работу и временно нуждается в помощи любимой женщины?...хрень на постном масле короче...
Я так понимаю, что это темы будущих передач, перед съемками устраивают голосование - для статистики, если это передача в записи.... если прямой эфир, то обычно в прямом эфире сразу идет подсчет....возможно приглашенные гости и не так категоричны, скорее всего это за них додумывают организаторы...просто одна допустим за традиции, а вторая за креатив, остальное дописать дело техники...а что бы было интересней и батл жестче, вот     и не предоставляют золотую середину - или-или...а выбор за вами...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
это где такое голосование проходит,интересно посмотреть на дур Дома 2?
ссылка - любуйтесь на здоровье....

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
"Завидуете моим канонам, епта! Я фыкарная!!! Я кировская потасканна  плохая девочка :swearing:  всея Руси!!! "
Фекле пишут там)))))))


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я так понимаю, что это темы будущих передач, перед съемками устраивают голосование - для статистики, если это передача в записи.... если прямой эфир, то обычно в прямом эфире сразу идет подсчет....возможно приглашенные гости и не так категоричны, скорее всего это за них додумывают организаторы...просто одна допустим за традиции, а вторая за креатив, остальное дописать дело техники...а что бы было интересней и батл жестче, вот     и не предоставляют золотую середину - или-или...а выбор за вами...
это еще и темы для передач?))) ааа...ну тогда ясно) для дома2 самое то...более серьезные темы они не потянут даже под гипнозом))) могу своих парочку им подкинуть...
- бить сожителя/сожительницу надо! так я самоутверждаюсь и становлюсь в своих глазах героем! да и ему/ей не мешает иногда поставить мозг на место! а вы согласны? VS - когда мне надо самоутвердиться или стать героем в своих глазах, я всегда советуюсь со своим хорошим Я и плохим...плохой дает советы мудрее, но каждый раз бить людей нельзя! а вы согласны?...)))
- когда мне нечем заняться и я просмотрел все серии симпсонов - я иду на стриптиз, напиваюсь до усрачки и становлюсь крутым мачо! а вы пойдете со мной? VS - когда мне нечем заняться и хочется пойти в стриптиз и напиться до усрачки и стать крутым, я вспоминаю, что у меня нет денег и я пересматриваю заново все серии симпсонов. А вы сколько раз смотрели все 24 сезона?
ну и т.д.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
это еще и темы для передач?))) ааа...ну тогда ясно) для дома2 самое то...более серьезные темы они не потянут даже под гипнозом))) могу своих парочку им подкинуть...
- бить сожителя/сожительницу надо! так я самоутверждаюсь и становлюсь в своих глазах героем! да и ему/ей не мешает иногда поставить мозг на место! а вы согласны? VS - когда мне надо самоутвердиться или стать героем в своих глазах, я всегда советуюсь со своим хорошим Я и плохим...плохой дает советы мудрее, но каждый раз бить людей нельзя! а вы согласны?...)))
- когда мне нечем заняться и я просмотрел все серии симпсонов - я иду на стриптиз, напиваюсь до усрачки и становлюсь крутым мачо! а вы пойдете со мной? VS - когда мне нечем заняться и хочется пойти в стриптиз и напиться до усрачки и стать крутым, я вспоминаю, что у меня нет денег и я пересматриваю заново все серии симпсонов. А вы сколько раз смотрели все 24 сезона?
ну и т.д.
ну да, темы будущих передач....с Гусевой вроде как уже были съемки....скрины фото по крайней мере, остальные еще не в курсе...а тебя, Умочка туда надо креативщиком отправить работать....темки точно под дурку!!!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
ну да, темы будущих передач....с Гусевой вроде как уже были съемки....скрины фото по крайней мере, остальные еще не в курсе...а тебя, Умочка туда надо креативщиком отправить работать....темки точно под дурку!!!
да я давно Косичке предлагала пойти на шову сценаристами) они бы Оскар получили, а леонардо ди каприо умолял бы василину взять его чинить двери в городских квартирах)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 686
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3424
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 725
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 681
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.