Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Абсолютно чужой ребенок  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #30 : 12 Октября 2018, 21:49 »
всё так... но маманько - епанько, а автор - жаба...как-то даже маманько менее гадлива....может, просто торопилась и деймтвительно вылетело из головы... а эта две недели плакала, кололась, но жрала кактус... :facepalm:


нафига соглашалась спрашивается. на работу устроила её мамашка. это много могло быть. вопросом выживания буквально.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138884
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #31 : 12 Октября 2018, 21:49 »
может, просто торопилась
Торопилась отдохнуть без ребёнка?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #32 : 12 Октября 2018, 21:56 »
Ну не знаю ..... неужели так вправду бывает  :facepalm: Начну с мамаши , это какой надо быть ипанашкой , что бы оставить ребенка не близкому человеку , а просто старой знакомой , мне начало истории уже показалось странным. Ну и конечно замечательная , безотказная женщина которая во первых взяла на себя такую моральную ответственность( не менее странно для меня) , но никак не была готова делиться кефиром . Да , да , понимаю - не обязана . Но .... вот правда не могу себе представить ситуацию , когда я бы ныкала продукты от ребенка . Полный пипец . Я бы лучше своих на эти две недели лишила чего то , но втихоря жрать конфеты и сама бы не смогла и своим бы детям не позволила .... Войну чет вспомнила . Хорошо , что тогда таких тетенек было немного
Я вот тоже подумала, а не каждый день йогурты-творожки-яблочки вкушать, а через день, но всем поровну-это сильно бы истощило детишек? Кормить втихаря за закрытой дверью  стопроцентный способ вырастить тех, кто потом от мамки втихаря будут лакомиться, считая что той уже не надо


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #33 : 12 Октября 2018, 21:59 »

нафига соглашалась спрашивается. на работу устроила её мамашка. это много могло быть. вопросом выживания буквально.
может, на деньги и надеялась, а тут облом..
 девочки, я не знаю.. но маманька - взбалмошная дура, я ж не оправдываю, да речь и не о ней .... а эта - суперрасчётливая ( кефир - 70 р., яблоки - 150 р.., а то вдруг кто забыл цены..) жмотина...
 и ни муж ни сын не предложили поделиться... вся семейка уже одно жабье болото...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #34 : 12 Октября 2018, 22:01 »
Ужас ужасный что мать, которая оставила сына подруге - и не потому, что, скажем, попала в больницу, а потому, что укатила отдыхать, что подруга, когда перед носом у ребёнка таскает сладости своим детям. Она вообще думает, кого из них вырастит?!!! Мерзко! Бедный мальчик, бедные вообще все дети в этой истории - какой "жизненный" урок они получили... :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #35 : 12 Октября 2018, 22:01 »
Чужого ребенка не взяла бы лишь потому, что это огромная ответственность.

У меня большой опыт, я постоянно беру чужих детей, сильно общительна моя дочь))
С детьми друзей там все просто, никаких счетов, к моим детям точно такое же отношение
У дочки подружка, одноклассница,  с ее родителями мы много лет общаемся,  но сказать что дружим..нет. Я их дочь беру постоянно, то на дачу, то на юг брала, даже заграницу два раза. Уже не говоря о том, что девчонки регулярно ночуют друг у друга. На поездки дальние родители давали деньги, я привозила отчет и даже все чеки собирала.  Мама даже оскорбилась, ничего смотреть не стала, еще и попыталась меня отблагодарить бутылкой хорошего вина и конфетами. Остальные проекты ни мы, ни они никаких денег, торт, фрукты к столу, не более. Хотя на дачах друг у друга они тусят по недели, а то и по две
Вторая подружка с дачи. Там маму я вообще не знаю, знаю только бабушку, которая по сути и тянет внучку. Родной отец сидит, у мамаши походу проблемы с алкоголем, при этом девочка совершенно чудная. Очень старается бабушка,интеллигентная и добрая женщина. Ее мы берём всегда просто, ну не объест нас ребенок, про заграницу канеш разговора нет, но берем ее на новогодние каникулы и летом на море. Своей красавице сразу объясняем ситуацию, что придется поужаться в расходах, ибо вас двое. На фруктах и всем полезном не  экономим, но в сладостях, развлечениях и шоппингах только в путь.
Могу себе представить реакцию своего ребенка, если бы я ее попыталась втихую сладостями накормить...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #36 : 12 Октября 2018, 22:02 »
Как же в людей стока кефиру лезет? :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #37 : 12 Октября 2018, 22:03 »
две идиотки. что мамаша что эта крыса. бедный парень.
Вот один в один.Две бабы идиотки.А мальчика жалко.Я бы ребенку кефир дала.Бесят две бабы,одна денег не оставила,вторая ребенку кефир и яблоко не дала.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #38 : 12 Октября 2018, 22:04 »
У меня большой опыт, я постоянно беру чужих детей, сильно общительна моя дочь))
С детьми друзей там все просто, никаких счетов, к моим детям точно такое же отношение
У дочки подружка, одноклассница,  с ее родителями мы много лет общаемся,  но сказать что дружим..нет. Я их дочь беру постоянно, то на дачу, то на юг брала, даже заграницу два раза. Уже не говоря о том, что девчонки регулярно ночуют друг у друга. На поездки дальние родители давали деньги, я привозила отчет и даже все чеки собирала.  Мама даже оскорбилась, ничего смотреть не стала, еще и попыталась меня отблагодарить бутылкой хорошего вина и конфетами. Остальные проекты ни мы, ни они никаких денег, торт, фрукты к столу, не более. Хотя на дачах друг у друга они тусят по недели, а то и по две
Вторая подружка с дачи. Там маму я вообще не знаю, знаю только бабушку, которая по сути и тянет внучку. Родной отец сидит, у мамаши походу проблемы с алкоголем, при этом девочка совершенно чудная. Очень старается бабушка,интеллигентная и добрая женщина. Ее мы берём всегда просто, ну не объест нас ребенок, про заграницу канеш разговора нет, но берем ее на новогодние каникулы и летом на море. Своей красавице сразу объясняем ситуацию, что придется поужаться в расходах, ибо вас двое. На фруктах и всем полезном не  экономим, но в сладостях, развлечениях и шоппингах только в путь.
Могу себе представить реакцию своего ребенка, если бы я ее попыталась втихую сладостями накормить...


 :268: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228660
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #39 : 12 Октября 2018, 22:31 »
всё так... но маманько - епанько, а автор - жаба...как-то даже маманько менее гадлива....может, просто торопилась и действительно вылетело из головы... а эта две недели плакала, кололась, но жрала кактус... :facepalm:
Да что за бред - типа взяла и оставила. Значит была договорённость. Кому можно так просто привести и оставить ребёнка? 

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #40 : 12 Октября 2018, 22:47 »
Да что за бред - типа взяла и оставила. Значит была договорённость. Кому можно так просто привести и оставить ребёнка? 
ну про договорённость финансовую в СТ ничего не говорится... договорённость была только на срок - строго 2 недели
да и предлагалось не мамашку-кукушку  обсудить, а чуйства(с) той, что оберегая интересы мужа-сына не могла чужому ребёнку ложку йогурта выделить и полстакана кефирчика...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #41 : 12 Октября 2018, 22:54 »
 :laughy:
ну про договорённость финансовую в СТ ничего не говорится... договорённость была только на срок - строго 2 недели
да и предлагалось не мамашку-кукушку  обсудить, а чуйства(с) той, что оберегая интересы мужа-сына не могла чужому ребёнку ложку йогурта выделить и полстакана кефирчика...
Да конечно кефир очень дорогой продукт.Макаронами с гуляшом кормит,а кефир не дает,ни за что.Просто эксклюзивный продукт кефир с сахаром. :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390172
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #42 : 12 Октября 2018, 22:59 »
:laughy:Да конечно кефир очень дорогой продукт.Макаронами с гуляшом кормит,а кефир не дает,ни за что.Просто эксклюзивный продукт кефир с сахаром. :laughy:
Аж по 70 рублев литра!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #43 : 12 Октября 2018, 23:01 »
Жееесть... Понятно)) что инет россказни))) но... Про мамашку, пожалуй, умолчу - потому как цензурных слов нет  :happens: а нецензурно у нас низзя  :swearing:

а дамочка, о чьего лица идёт повествование - даже не скряга, а просто дура.. Если материальное положение настолько печальное, что третий йогурт, яблоко или даже чашка кефира - неподъёмный груз - то зачем вообще было соглашаться на заведомые траты из-за проживание чужого ребёнка?!  :hihihihi: А если уж взяла парня - то вариант один - всем и всё поровну  O:-) Ну, или никому и ничего)))) Опять же - сплошной плюс - такая экономия  :gigigi:

Вот, кстати, про кефир)) если пакет литровый - то что там за кружки-то - поллитровые?))) Так много пить на ночь тяжело)) Не?)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #44 : 12 Октября 2018, 23:01 »
:laughy:Да конечно кефир очень дорогой продукт.Макаронами с гуляшом кормит,а кефир не дает,ни за что.Просто эксклюзивный продукт кефир с сахаром. :laughy:
тама исчо и дорогущая корица была!!! :tea:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.