Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 3. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Абсолютно чужой ребенок  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390167
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #15 : 12 Октября 2018, 21:11 »
Кефир с корицей, кстати, для похудения пьют. Чо у неё муж с сыном при трудном материальном положении отожрались?  :xixixi:
Пишет же, как лекарство, по поллитра. Видать, запоры...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #16 : 12 Октября 2018, 21:12 »
Я  понимаю, что у женщины денег нет , но неужели нельзя поделить эти яблоки, хоть по половинке? Она же из детей крыс вырастит, будут всю жизнь крадучись есть. Они же понимают все и если мама так делает, значит это правильно и хорошо  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #17 : 12 Октября 2018, 21:12 »
Кефир с корицей, кстати, для похудения пьют. Чо у неё муж с сыном при трудном материальном положении отожрались?  :xixixi:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #18 : 12 Октября 2018, 21:13 »
инетовские истории конечно врут. но в жизни такоое бывает - никто и не догадается что это возможно. а люди, как минимум, очень разные. очень.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #19 : 12 Октября 2018, 21:15 »
Гадость какая, своим детям сладости таскать, а чужому малышу кефира не налить
Мерзость просто..лучше б по честному отказала взять ребенка
К матери тоже претензии, конечно, но если б моя подруга закинула мне мелкого своего и денег бы попыталась оставить, я б обиделась. А у просто знакомой либо не взяла бы ребёнка в принципе, либо сразу обозначила, что пусть купит что он ест или оставит деньги
Но таскать конфеты своим детям, когда в соседней комнате такой же ребенок сидит...это у меня слов нет цензурных как это называется...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #20 : 12 Октября 2018, 21:17 »
Чужого ребенка не взяла бы лишь потому, что это огромная ответственность.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #21 : 12 Октября 2018, 21:19 »
Я бы поделила на всех. Кефир ведь можно и на три кружки разлить. Пусть понемногу, но всем. Зачем тогда было соглашаться, если куска жалко? :( :( :(
А вот с мамаши потом можно и денег потребовать за питание, но ребёнка обижать не надо.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #22 : 12 Октября 2018, 21:22 »
Чужого ребенка не взяла бы лишь потому, что это огромная ответственность.
Да просто случись что где мать? Я дочь с тёткой на море отправляю, на 2 недели - доверенность у нотариуса беру, а тут чужой тётке.  :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #23 : 12 Октября 2018, 21:26 »
Ну не знаю ..... неужели так вправду бывает  :facepalm: Начну с мамаши , это какой надо быть ипанашкой , что бы оставить ребенка не близкому человеку , а просто старой знакомой , мне начало истории уже показалось странным. Ну и конечно замечательная , безотказная женщина которая во первых взяла на себя такую моральную ответственность( не менее странно для меня) , но никак не была готова делиться кефиром . Да , да , понимаю - не обязана . Но .... вот правда не могу себе представить ситуацию , когда я бы ныкала продукты от ребенка . Полный пипец . Я бы лучше своих на эти две недели лишила чего то , но втихоря жрать конфеты и сама бы не смогла и своим бы детям не позволила .... Войну чет вспомнила . Хорошо , что тогда таких тетенек было немного

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #24 : 12 Октября 2018, 21:33 »
Мои мысли точь в точь  :flower3:
И мои. Неудивительно, что в юности дружили.  :sick:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #25 : 12 Октября 2018, 21:36 »
на две недели могла бы и подурезать своих мужа-сына.. А  то хороший пример ребёнку показала.. Тот тоже в старости мимо маминого рта сладкий кусок пронесёт...
не представляю....жлобства такого... :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #26 : 12 Октября 2018, 21:39 »
Если кормила своих тайком от мальчишки в другой комнате,а мальчик жил в зале,там и спал,значит ему вообще нельзя было по квартире передвигаться дальше этой комнаты когда она своим детям  в другую комнату вкусное таскала ? Позорище какое-то...Ныкала всё ,прятала...самой-то не унизительно такая хренотень? Во,жаба  человек,фу...
Про мамашу Епанько даже говорить не хочется вовсе  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 21:42 от куршская коса »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #27 : 12 Октября 2018, 21:40 »
Если кормила своих тайком от мальчишки в другой комнате,а мальчик жил в зале,там и спал,значит ему вообще нельзя было по квартире передвигаться дальше этой комнаты когда она своим детям  в другую комнату вкусное таскала ? Позорище какое-то...Ныкала всё ,прятала...самой-то не унизительно такая хренотень? Во,жаба у человека,фу...
Про мамашу Епанько даже говорить не хочется вовсе  O:-)
Вот правильно ты написала - жаба O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #28 : 12 Октября 2018, 21:42 »
А ребенок еще и дома две недели сидел безвылазно, не брать же его с собой?  :blink:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
Абсолютно чужой ребенок
« Ответ #29 : 12 Октября 2018, 21:44 »
Про мамашу Епанько даже говорить не хочется вовсе 
всё так... но маманько - епанько, а автор - жаба...как-то даже маманько менее гадлива....может, просто торопилась и действительно вылетело из головы... а эта две недели плакала, кололась, но жрала кактус... :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 21:48 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 55.