Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похоже у меня телевизор неправильный. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Страсти по Марии из Магдалы (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 4. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от Юлич 5. Чернее чёрного ))) Праздничный пирог.Частично отредактировано и автозаменено. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 6. Разные каналы восприятия или почему мы так часто не понимаем друг друга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Чернее чёрного ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром? (Дом 2 слухи) от Krilo 9. Паук (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 10. Natalia Oreiro - Cambio Dolor (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень. (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 12. Грядет великое переселение барделя. (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

"Чем на вокзале ночевать, лучше замутить с Пинчук...."  (Прочитано 569 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
2

"Чем на вокзале ночевать, лучше замутить с Пинчук, хоть она мне и не нравится. Полететь на Сейшелы, а потом можно и слиться, сославшись на то, что она никакая, и , что все с неё сливаются" - подумал Захарка, и проявил симпатию. Ну, что же, грейся мальчик на солнышке, отъедайся, отсыпайся, волшебничай. Благо материала для этого хватает. Вон и девушка из "высшего общества" подкатила, страшненькая, правда(может , конечно телевизор искажает), в высшем обществе с бабками своими себе пару не может найти, поэтому по проектам готова с мандезирами, данями, захарками и другими пацанчиками строить отношения. В случае с Захаркой, Пинчук винить нельзя. Просто подло использовал, и очень хочет чтобы все знали, что это он поставил точку. "Я прекращаю отношения, я выхожу из этих отношений. ЯЯЯЯЯЯЯ, вы слышите?" - перебивает Захарка Ирку. Не получится у него встать в строй мужиков, которые типа бросали Пинчук. Всё, как на ладони. Подленький, голодненький, бедненький парнишка. Въехал на Ирке на остров, и будет всеми силами держаться хоть за кого, лишь бы подольше не вылететь с острова. Но мне его жалко. Какой то он злой и жалкий одновременно. Яндальцева, приюти....
Вишенка

из сети

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Чем на вокзале ночевать, лучше замутить с Пинчук,
Ну логично, чеуш.

Саленко — главная ошибка Пинчук на доме 2?

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 19:25
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 345
Сейчас она зациклена какие ещё "благА" можно хапнуть с проекта .

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 16:27
от дайва
Ответов: 5
Просмотров: 939
Пинчук не сдает позиции Саленко?

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Октябрь 2018, 19:17
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 359
Телезрителей больше всего поразило признание одного из участников "Дома 2" на сч

Автор Лискаглюк

Последний ответ 20 Октябрь 2018, 19:17
от Тома
Ответов: 35
Просмотров: 2184
Тема:"Ведущие.Кто "прижился",а кто лишний!"

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Октябрь 2018, 13:07
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 781

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.018 секунд. Запросов: 43.