Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто прав? (Колючие разговоры обо всём) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Новости в мире хомяков (Дом 2 новости) от Людмила0 3. На проекте завелась новая псина) (Дом 2 слухи) от NataW 4. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Инфанта 5. Ольгуня,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 6. Сибирь, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана
7. Ефременкова и Кучеров опять поссорились навеки? (Интернет знаменитости) от Людмила0 8. Катерина 1970,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Учитесь, как можно уметь быть настоящим отцом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Луна 10. Вспоминая киносказки нашего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Луна 11. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Галина586

Экс-участница «ДОМа-2» назвала имена «эксортников» проекта  (Прочитано 2043 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
7
В эксклюзивном интервью  Таня Графова обнародовала очередной компромат. Недавно брюнетка узнала о «новом списке эскортников». Причем туда включены одни из самых популярных участников реалити: Рома Гриценко, Тата Блюменкранц, Мэри Кулешова и Арай Чобанян.

Звезды «ДОМа-2» не стали отмалчиваться и высказались о сплетнях, которые распускает их бывшая коллега по реалити. Например, Арай Чобанян даже не представляет, с чего могла подняться эта тема. Сейчас он зарабатывает честным трудом, да и рекламных денег ему вполне хватает, чтобы обеспечить себя.

«Таня Графова — последняя крыса проекта. На «ДОМе-2» она ничего не получила — ни популярности, ни любви, ни признания от зрителей… Чисто такое дно. Пусть хоть одно доказательство принесет, что я сплю за деньги. Она еще не забыла, что должна мне 13 тысяч, которые я давал ей на одежду?»

По словам Графовой, эту информацию ей передал её лучший друг Виталик Альперович. Якобы у него есть знакомая, которая занимается поставкой клиентов. Именно она и записала эту четверку в список эскортников.

«Что за бред? Пусть покажут хоть одного клиента. Мы нашей командой уже своё эскорт-агентство открыли, — шутит Тата Блюменкранц. — Мне сейчас вообще не до этих сплетен! И так проблем хватает».

А вот Рома Гриценко совершенно спокойно отреагировал на данную информацию. На днях парень улетел с отцом на Канарские острова, поэтому сплетни Графовой его не волнуют.

«Я привык, что вокруг медийных личностей вырастает много слухов и сплетен. Если честно, мне абсолютно на неё плевать.

Четвёртой подозреваемой стала Мэри Кулешова, которая также не ожидала услышать такое заявление в свой адрес. По её словам, сейчас она живет с мамой и планирует выйти замуж. Правда, пока девушка также находится в активном поиске, изучает языки и занимается спортом. Источник доходов она скрывать не стала: все просто — рекламные деньги.

«Графова всегда выезжала на дешёвых темах и пыталась напомнить о своём существовании, —

На проекте она также как маленькая крыска бегала по углам и не знала, куда ей прибиться. Правильно, что ей ещё делать? Толстая страшная и ужасная».
Лайф

из сети

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я вообще не помню Таню Графову. :happens:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Я вообще не помню Таню Графову. :happens:

Да и остальные тоже не очень запомнились... разве что за исключением Грыця - долго сидел на Дурке, воображая себя топчиком...  :laughy:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Я вообще не помню Таню Графову
вот

Потеряв семью, Блюменкранц мстит участницам дома 2?

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 13:27
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 65
Сравниваем двух улыбак дома-2

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 12:36
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 447
Оксана Ряска против топчиков Дома 2!

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 12:16
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 202
Капаклы — самый наглый участник дома 2?

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 13:15
от Елена45
Ответов: 2
Просмотров: 765
Ведущие получают кармический дилдо от участников Дома 2?

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 11:07
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 647

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.852 секунд. Запросов: 45.