Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ....отдыхаем (Дом 2 дети участников) от simona963 8. У Александры глаза как росинки !!! (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 9. Любимых Карякиных встретили-Спасибо жизнь (Дом 2 новости) от simona963 10. Анатолий Дятлов -главный обвиняемый в Чернобыльской катастрофе (Интересное и необычное) от Dani 11. 8 захватывающих фильмов, которые надо посмотреть (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 12. В тени короны: как сложились судьбы сестер принцессы Дианы (Интересное и необычное) от мишаня

Лёня хвастается внучкой  (Прочитано 6329 раз)

Оффлайн Rubi

• Герой
Лёня хвастается внучкой
« Ответ #360 : 14 Октябрь 2018, 12:39 »
  • 4
:lol: :lol: :lol: :lol:
Я щас вот чё прочитала про Сралю  "У нее снизу, «оттуда», разит аки из ведра помойного! Я не шучу! Как будто селедку из холодильника достали, и она неделю пролежала на солнце при жаре за тридцать градусов! Я вообще опешил, как может так себя запустить мать довольно взрослого сына и желанная половиной Интернета  :swearing: , на фотографии которой теребят свои писуны школьники – у меня мир внутри перевернулся!"

Я в шоке  :blink: :blink: :blink: Пипец вонючка стрёмная  :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2018, 12:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Лёня хвастается внучкой
« Ответ #361 : 14 Октябрь 2018, 12:53 »
  • 5
Я щас вот чё прочитала про Сралю  "У нее снизу, «оттуда», разит аки из ведра помойного! Я не шучу! Как будто селедку из холодильника достали, и она неделю пролежала на солнце при жаре за тридцать градусов! Я вообще опешил, как может так себя запустить мать довольно взрослого сына и желанная половиной Интернета  :swearing: , на фотографии которой теребят свои писуны школьники – у меня мир внутри перевернулся!"

Я в шоке  :blink: :blink: :blink: Пипец вонючка стрёмная  :shock: :shock: :shock:
Вонючка...Никто и не сомневался...

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Лёня хвастается внучкой
« Ответ #362 : 14 Октябрь 2018, 13:16 »
  • 6

Она ведь в чужих постелях много где спала . У Рамакаевой, Якуниной , у Бабки , у отца  .  Грязь и вонь там распространяла

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Лёня хвастается внучкой
« Ответ #363 : 14 Октябрь 2018, 13:30 »
  • 5
Она ведь в чужих постелях много где спала . У Рамакаевой, Якуниной , у Бабки , у отца  .  Грязь и вонь там распространяла
Еще и заразу...

Оффлайн Вера7

• Друг
Лёня хвастается внучкой
« Ответ #364 : 14 Октябрь 2018, 21:36 »
  • 3
Карякины ждут-не дождутся, обучая её семейным навыками :happens: Элианус в 14 от Боцмана свинтила... Чупка-скороспелка явно быстрее от них ноги сделает
Эта Лолита ведь по словам Боцмана"росленькая",они ее быстренько выпнут на зароботки! выштудирует мамашкины "Записьки охотницы" и вперед!! Лолита жЫ!!!  :xixixi: :xixixi: :lasso: :laughy: :gigigi:

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Лёня хвастается внучкой
« Ответ #365 : 14 Октябрь 2018, 21:46 »
  • 2
Эта Лолита ведь по словам Боцмана"росленькая",они ее быстренько выпнут на зароботки! выштудирует мамашкины "Записьки охотницы" и вперед!! Лолита жЫ!!!  :xixixi: :xixixi: :lasso: :laughy: :gigigi:
вы, очаровательны....😁😁😁
что 7, 45, 84- цифровые!

Теги:

Зачем, нам СЕГОДНЯШНИМ - мужчины, для которых, мы становимся недосягаемые?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 21:17
от мишаня
Любимых Карякиных встретили-Спасибо жизнь

Автор Алефтина

Ответов: 24
Просмотров: 724
Последний ответ Сегодня в 22:20
от simona963
Остров любви Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 17:00
от Дуэнья
Lite Краткое содержание:

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 16:40
от Василиса_Ромашкина
Али дождалась премьеры и... загрустила!))

Автор Верунчик

Ответов: 24
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 22:25
от Monbel

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 48.