Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Вопрос!!!  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Вопрос!!!
« Ответ #15 : 12 Октября 2018, 13:18 »
Моя недвижимость застрахована в СОГАЗ. Был прецедент: выплатили все, без бюрократии, согласно договора.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Вопрос!!!
« Ответ #16 : 12 Октября 2018, 13:27 »
если нет договора,значит мы платим в
Я рассказала что было. Тогда мне велели квитанции приготовить,а про договор велели не заморачиваться даже,что мы все в их базе.И если у нас индивидуальный и платим сами не через дэз-тогда нужен. Но я решила теперь узнать конкретно про эту страховку,которая в квитанции по жкх.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вопрос!!!
« Ответ #17 : 12 Октября 2018, 13:30 »
Я рассказала что было. Тогда мне велели квитанции приготовить,а про договор велели не заморачиваться даже,что мы все в их базе.И если у нас индивидуальный и платим сами не через дэз-тогда нужен. Но я решила теперь узнать конкретно про эту страховку,которая в квитанции по жкх.
Если узнаете напишите мне в личку пожалуйста.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Вопрос!!!
« Ответ #18 : 12 Октября 2018, 13:37 »
Если узнаете напишите мне в личку пожалуйста.
Я сейчас просто набрала в поисковичке "добровольное страхование в квитанции жкх"  : договора не надо пишут,только оплату. Про то,что месяц в месяц не нашла,но другое !!! там написано что это страхование от масштабных протечек ,пожара ,но не от соседей )))  И что у разных управляющих компаний могут быть  разные страховщики. Понимаю вот что- надо  через свою компанию управляющую найти КАКАЯ страховая,а тогда уже узнавать конкретно у них ВСЁ. И про договор,про страховые случаи...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Вопрос!!!
« Ответ #19 : 12 Октября 2018, 14:24 »
Дачу мы застраховали в ингосстрах.Нам её порекомендовала наша страховщица,мы у неё уже 15 лет страхуем машины. Она нам советует .где лучше. Страховали в максе,потом она сказала,что МАКС испортился. То есть она творчески подходит,с учётом веяний новых.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вопрос!!!
« Ответ #20 : 12 Октября 2018, 15:06 »
Дачу мы застраховали в ингосстрах.Нам её порекомендовала наша страховщица,мы у неё уже 15 лет страхуем машины. Она нам советует .где лучше. Страховали в максе,потом она сказала,что МАКС испортился. То есть она творчески подходит,с учётом веяний новых.
Вы про новый дом? А разве можно застраховать неоформленный?  :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вопрос!!!
« Ответ #21 : 12 Октября 2018, 19:13 »
она творчески подходит
Это как?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 47.