Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5 2. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User

Великобритания отказалась поставлять РФ субстанции для обезболивающих лекарств  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я предлагаю приступить к реальному импортозамещению,а сейчас очередной распил бюджета по этим соусом....
Я смотрю здесь все специалисты собрались и знают наверняка кто что распилил и где.Факты в студию.Иначе это треп голимый.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Искала Нейромультивит, пропали...
Наверное, тоже санкции, такие санкции...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не производили мы никогда хорошие лекарства. И сейчас не производим. 70% лекарственных средств ввозится из-за рубежа и только фасуется у нас на фармзаводах.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Искала Нейромультивит, пропали...
Наверное, тоже санкции, такие санкции...
Купите комплекс витаминов группы В отечественного производства и почувствуйте разницу  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Купите комплекс витаминов группы В отечественного производства и почувствуйте разницу  O:-)
Купила и почувствовала.  :laughy:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Tatyana25,
Не производили мы никогда хорошие лекарства. И сейчас не производим. 70% лекарственных средств ввозится из-за рубежа и только фасуется у нас на фармзаводах.
А даже те, которые производятся, делаются из импортных составляющих.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 15:44 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Комментарий глобального модератора киш и два портфеля, ещё одно такое высказывание и надену красный за особо циничные выражения в адрес страны! Я понятно излагаю? :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76792
  • Карма: 286152
 :med:
storna, Все лекарства,были наши.Не гоните. O:-)
Перстаньте! Даже но- шпа никогда нашей не была! Капли в уши, глазные, мази все завозилось из Германии, Венгрии , Швеции. Множество препаратов, которые нужно было доставать! Даже самых простейшие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.