Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. «Я лежала на сохранении много лет назад, к моей соседке по палате постоянно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Нашему Лёве 1 месяц (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 5. Ты мужчина из моих самых смелых мечтаний (Дом 2 новости) от мишаня 6. 4 дня назад я удалила зуб мудрости (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Семья Веры Глаголевой установила памятник на ее могиле (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 8. во!!!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. На стиле (Дом 2 новости) от Эгоистка 10. 8 вещей, которые каждый человек должен делать до 8 утра (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Очень поучительная инструкция для мам сыновей. С юмором, но по делу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Москва, прощай! Монако, здарова! (Колючий взгляд на Дом 2) от БаБуКа

Суд назначил дату развода  (Прочитано 1789 раз)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Суд назначил дату развода
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2018, 12:19 »
  • 4
Об чём реЧ? Если даже на этой фотке толстожопый пьяный? :facepalm: морда хоть прикуривай. и Алкоголь ажно из щёлочек струится. :sanks:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2018, 12:52 »
  • 2
Увольнять беременных противозаконно. Страшит другое, такая недальновидность! Живут одним днем и ради этого дня готовы пожертвовать всем.
Они не в штате, а на контракте. Дешевле заплатить им декретные по больничному и не продлять контракты.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2018, 13:23 »
  • 0
Они не в штате, а на контракте. Дешевле заплатить им декретные по больничному и не продлять контракты.
Да, с точки зрения экономики. Но их на второй день пребывания начинают загонять по койкам и требовать волшебства. Есть видимо, юридический казус, в самом девизе: Построй свою любовь! Приличный адвокат камня на камне от дурки  не оставит и докажет, что построение любви именно в этом состоит. Да и чисто по человечески, куда деваться этим несчастным , никому не нужным детям, с плодами построения любви?
Думаю, плохо работают те, кто должен ящиками презервативы привозить и каждый день напоминать о безопасном сексе.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2018, 13:36 »
  • 0
Думаю, плохо работают те, кто должен ящиками презервативы привозить и каждый день напоминать о безопасном сексе
Хомяки одно время, было дело, усиленно рекламировали в эфире продукцию Дюрекс. Но сами, по всей видимости, ею так и не пользовались. А зря. "Дети полка" появляются не на радость их родителям, а совершенно для другого. И хорошенькая Бетка не исключение, увы. И няшная Васька тоже.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 44.