Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выбрав самое приятное лицо на картинке, узнаете, каким видят вас люди (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 2. Тест: Насколько ты сибирячка? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Большие и маленькие (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 4. Дмитренко требуют,чтобы их дочь начала ходить в садик, или они покинут проект (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Созрела для общения и плюнула на это... так бывает.. у меня.... (Колючие разговоры обо всём) от Лео 6. Гнида против! (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илью Яббарова вернут Алене Савкиной к финалу конкурса Человек года (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Мажорки и целлюлит: Миро разгромила бал дебютанток Tatler (ФОТО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Повышенная коржистость: корги на прогулке)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 10. Спекуляция на положении "одинокой матери" (Дом 2 слухи) от Uma 11. Енотику подарили енотика (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Али, тебе к психологу надо сходить... (Дом 2 новости) от Вероника73

Что стало причиной расставания Чобаняна и Шевы?  (Прочитано 1150 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Скандальные экс-участники реалити Саша Шева и Арай Чобанян приняли решение расстаться. Кажется, их сожительство зашло настолько далеко, что ребята начали привыкать друг к другу.

По словам Арая, он устал от подвешенного состояния, в котором он находился на протяжении двух месяцев. Несмотря на якобы «свободные отношения», скандалы из-за ревности не давали им спокойно жить вместе.

«Я просто устал. Парой мы друг друга не зазываем, но при этом привести домой я никого не могу… Также мне не нравилось, что она часто выпивала и постоянно возвращалась ночью. Больше я не хочу думать, где она там, и что она делает. Если я называю её девушкой для свободных отношений, то жить мы должны отдельно. Встретились, покайфовали и разъехались»

После разрыва с Араем Саша тут же переключилась на бывшего возлюбленного Витю Шароварова. Теперь, когда мужчина покинул телепроект, препятствий для воссоединения нет. Сейчас они живут вместе и вновь наслаждаются друг другом.

«Все равно я остался в выигрышной ситуации. Я покайфовал и никому ничего не обещал. Ну и вот, сейчас как Иван-дурак её принял Шароваров

Думаю, у него есть корыстные цели. Он ничем не занимался, жить ему было негде… И тут Саша — сожитель, ну, и дополнительный хайп».

Лайф

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
фу, терпеть не могу обиженных мужиков, поливающих грязью бывших

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вся эта троица - тьфу!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну и вот, сейчас как Иван-дурак её принял Шароваров
А  ты  чем лучше, Арай-дурак :xixixi:,  когда  её  после Шароварова  принял :durdom:  Круговорот  овна.

Оффлайн mila2015

• Знаток
не виновата она , что мужики на проекте такие никудышные

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Лишь бы ребенка в этот бардак не привозила!

Онлайн Antipod

• Друг
Очередной сценарий орКов.

Оффлайн Аляска

• Знаток
шлюх мобиль мчит... не стой на пути, а то до смерти затр..хает)))

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
В зиму припрутся все в дурдом . Нас уже готовят к этому. Острова без Шевки стухли совсем.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 52.