Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Говночисту повезло....в очередной раз...  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
3
yabbarov_555
Моя @margosha.l любимая маленькая девочка наконец-то мы снова вместе -эта неделя была для нас трудная, я в Москве, ты на Сейшелах, но все дела решили, теперь можно и отдохнуть позагорать, покупаться в океане и наслаждаться друг другом❤ как я рад, ура, мы вместе в райском месте) кто бы что не говорил и не писал, откуда вы знаете, как у нас и что у нас, вы видите нас только по ящику, но я вас расстрою у нас все хорошо 👌 мы обожаем друг друга и скажу о самом главном как же много в жизни зависит от женщины, если женщина порядочная значит ты в жизни счастливчик)
Я считаю мне повезло!!!


из сети


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Уморился…вспотел на котях брихать  :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Весь из себя. Блатная сыроежка.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мы обожаем друг друга и скажу о самом главном как же много в жизни зависит от женщины, если женщина порядочная значит ты в жизни счастливчик) Я считаю мне повезло!!!
:laughy: с дурки не пнули - вот и повезло :xixixi: Уйдет Ритка - орки другую подвалят.. и так же бу радовЦЦа аки блаженный O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Идет яба по несчастным бабам- дурам  , ступает по их головам и душам  , как по тротуару.  :facepalm:   Или по карьерной лестнице. А они и рады.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Канешна-канешна, только на дурку самые порядошные женсчины и стекают по клоаке. А самые счастливые из них, прямо в парашу попадают... И щастя полные штаны...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73025
если женщина порядочная значит ты в жизни счастливчик)
А уж ты-то какой порядоШный...таких больше и на дурке с собаками не сыскать.. :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Канешна-канешна, только на дурку самые порядошные женсчины и стекают по клоаке. А самые счастливые из них, прямо в парашу попадают... И щастя полные штаны...
Небольшого ума  граждане обоих полов попадают в лапы кукловодов. А те уже закатывают их в болото асфальтоукладчиком.  :rolleyes:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Идет яба по несчастным бабам- дурам  , ступает по их головам и душам  , как по тротуару.  :facepalm:   Или по карьерной лестнице. А они и рады.

 :flower3: Привет!
А куда эта лестница карьерная ведёт? К какой профессии? По-моему из параши только в канализацию. Это всё, на что он годен. В старости в выгребной яме будет бултыхаться.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: Привет!
А куда эта лестница карьерная ведёт? К какой профессии? По-моему из параши только в канализацию. Это всё, на что он годен. В старости в выгребной яме будет бултыхаться.
:flower3: добрый вечер!  :love005:
У хомяков свои приоритеты . Топчик Яббаров на Доме -2  ТНТ- это всё равно как заслуженный артист в театре.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
У «маленькой девочки» фигура в профиль беременой бабы O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 54.