Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Утраты 2018 года.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 2. Тест: Насколько процентов вы женщина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тамара6 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Кристина Дерябина - рассказываю популярно для всех, что происходит с Егором! (Дом 2 новости) от Агатах 5. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 6. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn

Марго Овсянникова: уходя – уходи  (Прочитано 769 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Марго Овсянникова: уходя – уходи
« : 11 Октябрь 2018, 15:42 »
2

Любит Марго Овсянникова Дом 2! Потому и уйти никак не может. Все обещает что-то такое страшное и тайное рассказать. И даже рекламы под этот шумок нахватала. Но пока ничего интересного не рассказала. Зато от рекламы ее аккаунт буквально трещит. Да и папа, помнится, обещал, что расскажет все, «когда можно будет», но тоже пока ничего.  Хотя, казалось бы, именно сейчас и можно. Марго ведь заверила, что на проекте больше не появится?!

Впрочем, показания Марго  Овсянниковой все время меняются. Раньше  она намекала, что выгнали ее из-за Ольги Бузовой , и уверяла, что момент самого скандала, скорее всего, вырежут. А после эфира заявила, что ушла не из-за Бузовой. То она говорила, что еще будет появляться в Доме 2 хотя бы гостем, то заявляет, что ни за что больше не вернется.

Вообще, мне кажется, что все гораздо проще: прогнали Марго Овсянникову, потому что она  перестала быть интересной. А ее игра начала сильно раздражать уже не только зрителей, но и руководство проекта. Ну не могли ее выгнать за то, что она про фальшь Бузовой сказала. Ну напомнила она, что в Доме 2 Оля плакала из-за предательства Романа Гриценко , а в шоу «Замуж за Бузову» в это же самое время страдала из-за совершенно другого мужчины. И что?! Подумаешь, Америку открыла?! Да зрители об этом говорили еще тогда, когда все это случилось. И Бузова наверняка это видела. Ну вырезали бы момент из эфира, но убирать по такой ерунде яркого участника не стали бы. И никогда не убирают. Некоторые и по матушке посылали, и ничего. А тут из-за фразы про плохую актрисульку Бузову.

Я думаю, причина изгнания в другом. Просто Марго перестала быть интересной. Она потерла привлекательность, растолстела, как-то опустилась и посерела во всех своих проявлениях. А роман с Сорокой – это вообще был полный провал. В него 90% зрителей не верили с первого дня. Два актера в одной упряжке – это перебор. Словом, выдохлась Марго. Но продолжала хорохориться и яркую  и смелую личность из себя строить. Вот ее и щелкнули по носу как следует! Ничего! Поживет на воле, помается, похудеет без казенных харчей, а там и назад попросится.

С уважением, ЛилуРоз!

из сети

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.