Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КИЕВ ПЕРЕШЕЛ КРАСНУЮ ЧЕРТУ: МОСКВА ОТПРАВИТ ПОРОШЕНКО ВСЛЕД ЗА СААКАШВИЛИ (Важные новости, события и политика) от Kopcap 2. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 3. Лена Миро/Актёр и быдло (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от Фросильда 5. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Брусника 6. Алиана Устиненко-Совсем скоро Новый Год (Дом 2 новости) от Rubi
7. Угадайте , проекция чьей фигуры на картинке? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. 7 советов,как избавиться от энергетического вампира (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. КарякинаЛена#вызовпринят (Дом 2 новости) от Nikol 10. торт Эстерхази (Кулинарные рецепты) от Женя z 11. Тест: Насколько процентов вы женщина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 12. Орлова,ты там при чем???Взрослая женщина без мозгов.... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Ночью такого увидишь- хрен стулом отобьёшься:)  (Прочитано 871 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Уй, свят-свят, я аж вздрогнула в испуге: это что за человекоподобное существо?! Ночью такого увидишь, хрен стулом отобьёшься:) А что он вообще делал на Острове? Не понять. Наверное, Орлова отправила его туда, чтобы он отожрался и отоспался, ведь, как говорили многие участники, жизнь за воротами хомячьей территории Марданшину выдалась голодной и почти загнала его в долговую яму, вот он и припёрся на зимовку к равиолям поближе:))) Обезьяна, как есть обезьяна, и даже на кусок хлеба заработать не в силах. Так в чём он сильный? Пожрать и поспать на халяву? :))) Так там они все в этом сильны ✌🍓☕ )
/Чайка Бесприданница/

из сети

Теги:

kamirenworld «Ночью дружбой не займёшься».

Автор Лео

Ответов: 10
Просмотров: 530
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 20:21
от fortyna
Напился дорогущего коньяка и ночью понял, что нужно возвращаться...

Автор Людмила0

Ответов: 16
Просмотров: 1286
Последний ответ 04 Октябрь 2018, 16:10
от собака-кусака
Ковшик ночью общалась с Мариночкой

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 977
Последний ответ 31 Июль 2018, 15:57
от Виктория А
Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 1247
Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 17:49
от телепузик
Ну конечно же секси-шмэкси фоточки я выложу ночью

Автор RАЛЬФ

Ответов: 31
Просмотров: 2024
Последний ответ 27 Август 2017, 15:39
от Юлич

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 43.