Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весёлые картинки с надписями (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 2. кактус96, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. За что на Федосееву-Шукшину ополчились родные дочери? (Кино и новости кино) от Зюзюка 4. "Они так на Первый канал вырядились? Срамота!": знаменитости на новогоднем шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Тест. Что о вас думают люди в первую минуту знакомства? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 6. Ответ Чубайсу (Важные новости, события и политика) от Кокосик
7. Выбирай,но осторожно... Но выбирай! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Минздрав Украины: Неизвестные захватили Одесский медуниверситет и уничтожают док (Важные новости, события и политика) от Ольга62 9. Капаклы падаль та еще....и ссыкун похлеще Поддона... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен (Дом 2 новости) от Ivajena 11. у Асратян оказывается ноги отнимались (Дом 2 слухи) от шулер 12. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Uma

Они конечно не геи, но дебилы,каких поискать  (Прочитано 1892 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
10
История не новая, но поражает с какой завидной регулярностью эти два дебила опадают в истории!

Мамаев и Кокорин не ожидали такой реакции на их совместные фото
16:51   25.01.2013
Павел Мамаев и Александр Кокорин прокомментировали фото, на которых они запечатлены на отдыхе в Майами. Снимки вызвали большой ажиотаж в Рунете, футболистов заподозрили в нетрадиционной ориентации.

В конце декабря 2012 года в Рунете появились снимки целующихся и обнимающихся российских футболистов: фото Кокорин и Мамаев сами выложили в сеть, чтобы, по их словам, разыграть своих поклонников. Интернет-пользователи тут же записали спортсменов в ряды секс-меньшинств.

Позднее Павел и Александр признались, что совершенно не ожидали такого ажиотажа и тем более того, что их могут посчитать любовниками. Молодые люди уверяют, что отдыхали в Майами вместе со своими девушками, которые, кстати, и сделали фотографии, а отношения между ними только дружеские.

«Мне даже и в голову не могло прийти, в какую сторону уйдет это обсуждение! – поделился Павел Мамаев с изданием «Советский спорт». – Но каждый, в меру своей испорченности, видит то, что хочет видеть. И то, что близко именно ему. Когда я прочитал весь тот бред, что вывалился в интернете, то понял, сколько же у нас испорченных людей! Видимо, Сережа Игнашевич, написавший на своем сайте, что можно выставлять только скучные полуофициальные фото типа «вот мы прилетели», «вот мы за столом», «вот мы еще где-то», действительно прав. Но у меня вся эта история ничего, кроме улыбки, не вызвала».

«Смешно было узнать, что на наши снимки кто-то реагировал вопросом: «А какой они ориентации?». Объясняю: я Пашу знаю очень давно, еще со школьных времен, – заявил Александр Кокорин тому же изданию. – На поле были соперниками, но в жизни сдружились. Он мне как брат».

Англичане забавляются над "дружбой" Мамаева и Кокорина

Один из наиболее талантливых молодых российских футболистов Александр Кокорин решительно опроверг все спекуляции о приверженности нетрадиционной сексуальной ориентации в отношении себя и своего друга Павла Мамаева.

В своем недавнем интервью нападающий московского «Динамо» заявил, что пресловутые «компрометирующие» фотографии были просто неправильно интерпретированы.

Слухи о наличии между футболистами более чем приятельских отношений возникли после того, как в сети появились снимки, на которых молодые игроки были запечатлены обнимающимися и даже целующимися.

Вот как прокомментировал эти фотографии сам Александр Кокорин:

«Было забавно узнать, что, глядя на наши снимки, кто-то задавался вопросом: «А какой они ориентации?». Я вам все объясню. Я знаю Пашу очень давно, еще со школьной скамьи. На поле мы соперничаем, но в жизни мы большие друзья. Он мне как брат».

Двадцатиоднолетний форвард также заявил, что и у него, и у Павла Мамаева есть подруги:

«Именно они [наши девушки] и сделали эти снимки, и мы их тоже фотографировали, только не стали выкладывать эти фото».

Напомним, Александр Кокорин считается сегодня одним из самых талантливых молодых футболистов России. В первой половине сезона он забил 11 голов в 20 играх в составе московского «Динамо».

Его друг − 24-летний Павел Мамаев провел в российской премьер-лиге 160 матчей (в составе «Торпедо» и ЦСКА), в которых записал на свой счет 9 забитых мячей.

Посетители британского форума Mforums.co.uk обсудили увиденное.

YORKSHIRE GUY вспомнил известную поговорку:
Да, как говорится, из России − с любовью…

Psychosyndrom внимательно рассматривает фотографии:
То, как они держат друг друга в объятиях, говорит мне, что это не пьяное дурачество, а нечто настоящее.

Nosferatu уже определился в своих симпатиях:
Тот, что слева, на первом снимке, очень симпатичный.

portishead соглашается:
Это и есть Александр Кокорин. Соглашусь, что из этой парочки он наиболее привлекательный.

RRUK01 симпатизирует обоим:
Оба хорошенькие, если они действительно пара, то я желаю им всего наилучшего.

devynethang признается:
Я бы не смог сказать «нет» ни одному из них…

fullmetaljacket уже все для себя решил:
Последний снимок в ванной дает мне исчерпывающий ответ на все вопросы.

seeeteee присоединяется:
Да, в принципе, все снимки вполне объяснимы с точки зрения традиционной ориентации. Но вот последнюю фотографию объяснить действительно трудно. Там один из них, кажется, обвивает своими ногами другого. Я сам гей, но даже я никогда не делал ничего подобного с парнем, с которым у меня нет близких отношений.

Kingpin задумывается о политическом аспекте:
Было бы очень интересно посмотреть, как Россия справится с подобным «скандалом», если бы его фигурантами стали два столь популярных спортсмена, открыто заявивших о своей ориентации.

peral123 сокрушенно вздыхает:
Надеюсь, с ними не случится ничего плохого. Россия такая гомофобная страна...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Они конечно не геи, но дебилы,каких поискать
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 14:55 »
  • 4
Придурки...голубки...

Онлайн lora.rogova

• Знаток
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018, 14:58 »
  • 10
шутка повторенная дважды становится глупостью, похоже здесь не шутка, а реально геи

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2018, 15:00 »
  • 5
Придурки...голубки...
А я как услышала про этих "друзей", первое что подумала: почему то они всегда парочкой в скандалы попадают. Наверное потому что слишком много времени вместе проводят. Много примитива среди футболеров,но таких УО первый раз вижу. Но с другой стороны, что с них взять, тут виновата наверное наша система спортинтернатов. У меня подруга много лет проработала в ЦСКовском интернате, много интересного рассказывала  о их жизни

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2018, 15:04 »
  • 7
Эти снимки делались в разное время. Обратите внимание, на первом снимке волосы совсем короткие. На остальных волосы разной длины. Несколько затянувшаяся шутка, не правда ли?...

Оффлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2018, 15:06 »
  • 10
А я давно думаю-геи они. Почти не сомневаюсь.И наличие жён ,детей этому никак не мешает. Это ширма.

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2018, 15:11 »
  • 6
Да и нехай долбятся,  лишь бы мячом владели.  Хотя теперь навряд ли. 

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2018, 15:13 »
  • 6
Вот! А мы всё "судьи пид@ры, судьи!"  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2018, 15:13 »
  • 5
В околоспортивной футбольной прессе Кокорина называли "иконой стиля" за привычку одеваться в элитных бутиках.
Наверное особенно это фото подчеркивает его стиль  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2018, 15:16 »
  • 3
В околоспортивной футбольной прессе Кокорина называли "иконой стиля" за привычку одеваться в элитных бутиках.
Наверное особенно это фото подчеркивает его стиль  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Шлепки ниче так, веселенькие. На даче ходить самое то.  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2018, 15:16 »
  • 2
Вот и результат вседозволенности

"Кокорин не только любит дорогие автомобили, но еще и ездит на них, нарушая правила. В феврале 2017 года полиция задержала футболиста в центре Москвы за то, что он на своем "Бентли" ехал по встречной полосе. Кокорин объяснил, что выехал на встречку непреднамерено, но суд в итоге лишил его водительских прав на четыре месяца.

Российская пресса писала о том, что клубным функционерам приходилось прилагать немалые усилия для того, чтобы заминать скандальные истории, в которые попадал Кокорин, в том числе в связи с ездой на машине в нетрезвом виде."

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2018, 15:18 »
  • 2
Шлепки ниче так, веселенькие. На даче ходить самое то.  :xixixi:
Носочки тоже, но цветовая гамма прикида никак не гармонирует с цветом машины :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2018, 15:22 »
  • 2
Сейчас показали фрагмент их допроса и тут сразу Лавров вспоминается

Двух слов в одно предложение связать не могут

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2018, 15:27 »
  • 1
Они, может и геи, все видео говорят об этом.
Но остальные видео, говорят о том, что т=они не знают границ - безнаказанность их девиз. Это не первая драка, и даже росле избиения чиновника, они не остановились.
(кликните для показа/скрытия)

А это избиение чиновника
(кликните для показа/скрытия)

Мне кажется, что все проистекает от политики партии...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2018, 15:29 »
  • 1
Все что умеют ...мяч пинать...

Теги:

"Мы без каких-либо вопросов купим С-400 у России": Чавушоглу объяснил США позици

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 468
Последний ответ 02 Декабрь 2018, 11:20
от ди7
Статейку просила поискать, спасибо в ВК!

Автор Лео

Ответов: 6
Просмотров: 827
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 00:04
от Лео
Финский хутор, французский гараж. В каких странах ....

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 692
Последний ответ 14 Апрель 2018, 19:29
от Наночка+
Русские морозы в Америке, Путин конечно, а кто же еще виноват?

Автор Дальневосточница

Просмотров: 1223
Последний ответ 03 Январь 2018, 14:13
от Irina45
Желание ФИФА поискать допинг в российском футболе назвали истерией

Автор NATALIG

Просмотров: 406
Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 20:12
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 60.