Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Нужна помощь,совет  (Прочитано 6735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136580
Нужна помощь,совет
« Ответ #75 : 11 Октября 2018, 18:15 »
неоплаченные посылки эйвона не касаются.
еще раз повторю,при правильном заключении договора оплата производится в течении 5 рабочих дней с момента получения посылки.
дальше включается пеня
Вы правы.Уточнила у знакомой,она говорит выбираешь форму оплаты сам,предоплата или после получения.


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #76 : 11 Октября 2018, 18:16 »
Девочки,Эйвон работает в кредит. Оплату производят ПОСЛЕ получения посылки)))
Никто просто так получить посылку на почте не мог. При получении любой посылки указываются паспортные данные))
и ставится подпись.

Вот и подруга моя говорит о том же, что без паспорта ей никогда не отдавали эти посылки, а деньги она потом отправляла на карту координатору..она сама в шоке, как могли отдать без предъявления паспорта и пыталась убедить свою сестру, прямо при нас в кабинете, а у той в ответ только слезы и упреки..она вся взвинченная после этого ходит, нормально работать даже не может..и это длится уже несколько месяцев..ее сестра и маму вмешала в этот конфликт, та тоже позвонила ей, ругала ее,подруга чуть не плакала сидела..дернул черт,говорит, подписать ее

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #77 : 11 Октября 2018, 18:19 »
Подруга говорит, что может она по ошибке и указала другой город,она немножко рассеяная. Но, разве можно без паспорта забрать?


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #78 : 11 Октября 2018, 18:25 »
Да хрен его знает как ещё  :xixixi: Чушь какая то очередная.
Это не чушь! Мне это не к чему выдумывать! Я давно состою на этом форуме, но раньше была зарегистрирована под ником "машмаш", незнаю помнит ли кто. А нарисала я эту историю только потому что подруга реально переживает, у нее испортились отношения с сестрой, спрашивала меня возможно ли такое, а я не сталкивалась с этим

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #79 : 11 Октября 2018, 18:27 »
Поэтому хотелось спросить имеет ли место такому быть, сталкивался ли кто-либо с этой проблемой :facepalm:


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #80 : 11 Октября 2018, 18:29 »
навряд ли.
(кликните для показа/скрытия)


Ваше право..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь,совет
« Ответ #81 : 11 Октября 2018, 18:32 »
Неженка, Не очень понятно, как могли получить посылку...кто ...
От этого и надо плясать...

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #82 : 11 Октября 2018, 18:36 »
Даже если так. Какие коллекторы?)))
Вот и я задаюсь этим вопросом? Из-за 2000 коллекторы могут взяться за такое? Суд.приставами еще пугали говорит сестру, подруга посоветовала не поднимать трубку, или поменять номер. Так они стали звонить на номер подруги и требовали!чтоб она сказала своей сестре, чтоб та отвечала на звонки. Подруга боевая, чего не скажешь о ее сестре, она попросту послала их


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136580
Нужна помощь,совет
« Ответ #83 : 11 Октября 2018, 18:37 »
Это не чушь! Мне это не к чему выдумывать! Я давно состою на этом форуме, но раньше была зарегистрирована под ником "машмаш", незнаю помнит ли кто. А нарисала я эту историю только потому что подруга реально переживает, у нее испортились отношения с сестрой, спрашивала меня возможно ли такое, а я не сталкивалась с этим
Неженка, не расстраивайтесь.Просто когда пересказ с чужих слов,какие то несостыковки,потому что Вы подробностей не знаете.  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужна помощь,совет
« Ответ #84 : 11 Октября 2018, 18:37 »
Это прям история от Лео.  :xixixi:
Опять ?  :rolleyes:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь,совет
« Ответ #85 : 11 Октября 2018, 18:41 »
Я бы посоветовала подруге отдать сестре деньги( сумма небольшая) и нахрен больше не лезла со своей помощью ни к кому . Себе дороже

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужна помощь,совет
« Ответ #86 : 11 Октября 2018, 18:42 »
Вот и подруга моя говорит о том же, что без паспорта ей никогда не отдавали эти посылки, а деньги она потом отправляла на карту координатору..она сама в шоке, как могли отдать без предъявления паспорта и пыталась убедить свою сестру, прямо при нас в кабинете, а у той в ответ только слезы и упреки..она вся взвинченная после этого ходит, нормально работать даже не может..и это длится уже несколько месяцев..ее сестра и маму вмешала в этот конфликт, та тоже позвонила ей, ругала ее,подруга чуть не плакала сидела..дернул черт,говорит, подписать ее
За ДВЕ тысяча такие страдания? . А может друзьям и родственникам сброситься   и помочь оплатить ? Чтобы коллекторы нервы не терзали.  :sos: параллельно написать  в полицию заявление на почтовиков.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь,совет
« Ответ #87 : 11 Октября 2018, 18:43 »
Может там пени набежало уже ...и сумма большая стала...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужна помощь,совет
« Ответ #88 : 11 Октября 2018, 18:43 »
Я бы посоветовала подруге отдать сестре деньги( сумма небольшая) и нахрен больше не лезла со своей помощью ни к кому . Себе дороже
:flower3: аналогично подумала.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #89 : 11 Октября 2018, 18:44 »
Короче очередная непонятная история ...и автора нет...
Я недавно пришла с работы, ужин приготовила, накормила и сразу зашла, чтоб прочитать советы, а вместо этого напоролась на такой негатив и недоверие..кто-то тут даже на "ОСЕНЬ" грешить стал))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 56.