Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Lady Грация финал! Наталья Варвина!!!!!  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 1


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Так много восклицательных знаков, прямо аплодируем стоя. :D :lol: :D :lol: :D :balalayka:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне понравилось, выступление,всё так сделано классно легко!!!

не знаю че так не любят наташу,она ещё средняк, на неё посмотреть можно. а если уж равнивать инну и наташу,инне далеко до наташи,инна знает тока одно,что она похудела!!!! придет летом опять человек года ,что она делать будет???? опять про своё похудение, чем тут гордится,сама разъелась, и гордится,не пойму её, такая королева ходит ппц просто, хотя сама на этом проекте как говно на вилах. кадони её вечно обсирает, а она всё глатает, ведь её тока и держат,чтоб показать на неё фоне кадошу,как тока они расстались,её выперли с проекта.мало ей, пришла опять к кадоши!
 еслиб мой мужчина так со мной обращался я б сним на одном поле какать не села,не то чтоб жила!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 22:35 от zhirnova »


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а мне понравилось, выступление,всё так сделано классно легко!!!

не знаю че так не любят наташу,она ещё средняк, на неё посмотреть можно. а если уж равнивать инну и наташу,инне далеко до наташи,инна знает тока одно,что она похудела!!!! придет летом опять человек года ,что она делать будет???? опять про своё похудение, чем тут гордится,сама разъелась, и гордится,не пойму её, такая королева ходит ппц просто, хотя сама на этом проекте как говно на вилах. кадони её вечно обсирает, а она всё глатает, ведь её тока и держат,чтоб показать на неё фоне кадошу,как тока они расстались,её выперли с проекта.мало ей, пришла опять к кадоши!
 еслиб мой мужчина так со мной обращался я б сним на одном поле какать не села,не то чтоб жила!!!

А Наташка, кстати, тоже похудела))) и она танцует хорошо и не такая каланча, как Инка долговязая )

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
а мне понравилось, выступление,всё так сделано классно легко!!!

не знаю че так не любят наташу,она ещё средняк, на неё посмотреть можно. а если уж равнивать инну и наташу,инне далеко до наташи,инна знает тока одно,что она похудела!!!! придет летом опять человек года ,что она делать будет???? опять про своё похудение, чем тут гордится,сама разъелась, и гордится,не пойму её, такая королева ходит ппц просто, хотя сама на этом проекте как говно на вилах. кадони её вечно обсирает, а она всё глатает, ведь её тока и держат,чтоб показать на неё фоне кадошу,как тока они расстались,её выперли с проекта.мало ей, пришла опять к кадоши!
 еслиб мой мужчина так со мной обращался я б сним на одном поле какать не села,не то чтоб жила!!!
Это ее фишка до старости теперь будет, смысл жизни- в инете только и видишь рекламу, чтобы сожрать и как бы похудеть после этого, еще сиськи раздуть.
 А варву просто не переношу на всех уровнях- слишком хитро...ая.Люблю позадавать вопросы подобным людям, причем лучше вживую...В стиле " правильно ли я поняла....? " и тд. Она фальшивая. Говорит как по учебнику по этике, а исподтишка делает очень неприглядные вещи.


Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Ничего не имею против Натальи, но на проекте ей уже не интересно. Я думаю, что любовь она строит явно за периметром. И вообще пора ей уходить из Д2. А то странно:вроде болеет, а по сцене прыгает. Да и нехорошо занимать Нелькино место.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
А Наташка, кстати, тоже похудела))) и она танцует хорошо и не такая каланча, как Инка долговязая )
Наташка раньше танцевала в каком-то народном ансамбле, так что она профессионал, а Инка любитель.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Наташка раньше танцевала в каком-то народном ансамбле, так что она профессионал, а Инка любитель.
а кто инне мешал раньше танцывать? могла б до проекта чем нить заниматься! каким нибудь видом спорта. но она жрала тока и всё, а потом пришла на проект,заявила что у неё венец безбрачия, сильнее было разожралась,может ещё чтонить вышло!!!


Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
а мне гораздо приятней было на инку смотреть,чем на эту танцующую табуретку,инка и высокая и на тайку похожа,и в паре с владом просто саша и лолита в молодости))))ну нельзя варвиной без каблуков,ниже пояса лучше не сниматься,как чеховой,мордочка симпотная и все

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне на наташу,потому что я не увидела у инны ни одного движения, встала руками помохала и всё, насчет того что у инны фигура лучше?????  наташа сейчас похудела и выглядит лучше, чем раньше, веселая такая была, а инны со своим похудение надоелала больше чем наташа. , уж тем более какая она лолита,когда в ответ кадони сказать ни че может? как собачка она,он ей сказал то сделай она бежи делает, сказал то,она всё выполняет!!! здоровая бабеть,ведет себя тупорылая школьница

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
опять про своё похудение, чем тут гордится,сама разъелась, и гордится,не пойму её, такая королева ходит ппц просто
Абсолютно согласна! У меня ее рекламная компания по похудению вызывает ассоциации: "Смотрите на меня! Я ПОБЕДИЛА СИФИЛИС!!!" Так и хочется сказать: а какого ж ты, дура, его подцепляла и чем гордишся?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 17:02 от Пилюлька »

Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
а мне на наташу,потому что я не увидела у инны ни одного движения, встала руками помохала и всё, насчет того что у инны фигура лучше?????  наташа сейчас похудела и выглядит лучше, чем раньше, веселая такая была, а инны со своим похудение надоелала больше чем наташа. , уж тем более какая она лолита,когда в ответ кадони сказать ни че может? как собачка она,он ей сказал то сделай она бежи делает, сказал то,она всё выполняет!!! здоровая бабеть,ведет себя тупорылая школьница
инна деньги делает как может,и молодец.когда женщина высокая,поверьте ,лучше смотрится когда она не скачет по сцене как мячик,это было бы забавно..маленькая может себе это позволить..и еще,когда обкакиваешь другого,выглядишь только хуже сам..

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Наташка раньше танцевала в каком-то народном ансамбле, так что она профессионал, а Инка любитель.
Вот этот миф про профессионалку она сама создала и старательно раздувала на фоне менее пластичной Бушиной, которую засаживала по полной программе.Ага, в доме пионеров и пенсионеров танцевала в школьном возрасте. Мы все в школе и танцевали, и спортом занимались, и в КВН играли - это же не значит, что мы профессионалы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Фрейя2016
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1173
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.