Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Просто осень радует (Моё путешествие 2018) от Лиса 3. Похоже у меня телевизор неправильный. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Поэзия лета на кончике кисти: Лето глазами художников и поэтов XIX века (Литература, поэзия и искусство) от Правда Викторовна 5. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Вопрос про иммунитет. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от эка
7. Стокгольм 2018 (Моё путешествие 2018) от собака-кусака 8. Спасибо огромное за поздравления! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. эх, есть же любовь на свете! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень. (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 11. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от КОЗЕРОГ 12. Алан Маршалл. Ну и штучка! (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака

К Кадырову с родителями! Хаму из метро дано несколько часов на исполнение  (Прочитано 1402 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
19
Глава Чечни пообещал в считаные часы найти и наказать опозорившего народ чеченца

Грозный, 11 октября 2018, 08:39 — REGNUM  Опозоривший чеченский народ хам из метро должен явиться к главе Чечни с родителями как можно скорее. В противном случае он будет в считаные часы разыскан и доставлен в республику. Об этом в своем публичном обращении во всех своих соцсетях заявил Рамзан Кадыров.

Он предложил провинившемуся молодому человеку «немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный». Кадыров поставил условие виновнику добровольно вместе с родными явиться к нему, пообещав в противном случае, что его найдут в считаные часы.

Напомним, возмущение главы Чечни вызвал видеоролик, на котором какой-то молодой человек в метро бросает в посетителей баночку из-под напитка со словами «Ахмат — сила».

«Тебя нельзя отпускать из дома, позволять появляться в обществе. Твоё место на ферме или лесоповале», — высказал свое негодование Кадыров на своей странице в соцсети.

По мнению чеченского лидера, если бы человек, отметившийся недостойным поведением в столице России, «родился и вырос в семье, где свято чтут честь, совесть, долг, веру, уважение к людям», он бы этого никогда не сделал.

Но, раз родители не смогли воспитать достойного сына, этим займутся власти Чечни, пообещал глава республики.

«Такие хамы, как ты, не имеют морального права называться чеченцами. Но и тебя воспитаем! В этом я убеждён!» — заверил Кадыров.
 ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор
почему то очень многие дети гор ведут себя так как этот из метро..

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Разозливший Кадырова чеченец публично извинился за свой поступок

Молодой человек, бросивший банку из-под напитка в подростков со словами «Ахмат — сила», записал ролик, в котором извинился за свой поступок. Видео появилось после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров приказал мужчине немедленно приехать в Грозный вместе с родными.

«Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят. Меня очень сильно поругали в руководстве республики и мои родители», — сказал мужчина, передает «Федеральное агентство новостей».

После этого он еще раз извинился и назвал свой поступок недостойным.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
С родителями, как в школу, смешно.

Оффлайн Rubi

• Герой
Если бы напротив этого чёрта сидели не парни подростки,а здоровый мужик,хрен бы он что то кинул.

Оффлайн Rubi

• Герой
Потому что дичь-дикая...

Оффлайн Алиса1

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
смешно, конечно, но, блин, угрозы Кадырова сработали.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Их меньше . И поэтому их выходки заметнее

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
очему то очень многие дети гор ведут себя так как этот из метро..
Потому что у них там сейчас даже и не феодальный строй, а только переход к феодальному от рабовладельческого. Лет 300-400 ещё "кидаться фекалиями" будут...

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
Потому что у них там сейчас даже и не феодальный строй, а только переход к феодальному от рабовладельческого. Лет 300-400 ещё "кидаться фекалиями" будут...
Ну да,цивилизованные стульями должны кидаться.... O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Их меньше . И поэтому их выходки заметнее
игил заметен тоже потому что их меньше?

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Ну да,цивилизованные стульями должны кидаться....
Это колченогие, охреневшие от вседозволенности мажоры-недофутболисты, к тому же под наркотой. Отправят их в тюрьму за милую душу. А кавказец ещё эволюционирует. У меня подруга живёт в Австрии, и там много эмигрировавших в 90-е годы чеченцев. Так вот, ведут они себя примерно так же, как и этот банкометатель... В центре такой цивилизованной Европы живут обособленно такие вот нецивилизованные люди и, образно говоря, кидаются фекалиями/банками. Пофиг им на общество, - главное, чтобы своего падишаха не разгневать. ИМХО.

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Интересно,  живы ли те два знаменитых чеченских гея.. Или где. 

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
Интересно,  живы ли те два знаменитых чеченских гея.. Или где. 
[/quoе]t
Или как :laughy:
Я так думаю :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2018, 15:28 от Эльдорадо »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Это колченогие, охреневшие от вседозволенности мажоры-недофутболисты, к тому же под наркотой. Отправят их в тюрьму за милую душу. А кавказец ещё эволюционирует. У меня подруга живёт в Австрии, и там много эмигрировавших в 90-е годы чеченцев. Так вот, ведут они себя примерно так же, как и этот банкометатель... В центре такой цивилизованной Европы живут обособленно такие вот нецивилизованные люди и, образно говоря, кидаются фекалиями/банками. Пофиг им на общество, - главное, чтобы своего падишаха не разгневать. ИМХО.

ну значит дело в нации и откуда они родом

Беспилотник США 11 часов кружил у границы России

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 06:40
от Sny
Ответов: 1
Просмотров: 325
Родившая в петербургском метро женщина отказалась от ребенка (((((((((((((((((((

Автор irinka5

Последний ответ 29 Сентябрь 2018, 20:34
от Lera
Ответов: 8
Просмотров: 1622
В Томске более 5 часов горит многоквартирный дом

Автор saimonson

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 14:36
от ЗАГАДКА
Ответов: 23
Просмотров: 1437
Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк

Автор Лео

Последний ответ 18 Август 2018, 09:45
от Irino4ka
Ответов: 269
Просмотров: 4089
Скоропостижно умер депутат Госдумы. Несколько лет он был «правой рукой» Степашин

Автор Лео

Последний ответ 11 Август 2018, 16:59
от мишаня
Ответов: 7
Просмотров: 1305

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 62.