Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Я чуть от смеха не померла, глядя на эту бабищу неопределенного возраста. (Дом 2 слухи) от Liomy 3. Сашенька Камирен радуется подарку от папы )) (Дом 2 новости) от simona963 4. Небензя напомнил Совбезу ООН слова Порошенко о «детях Донбасса, которые будут (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Подарок на 23 февраля. (Колючие разговоры обо всём) от СоНата 6. Польза и вред брачного договора (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ahuvah 8. Оганесяну очень повезло с женой?! (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Как Черно будет жить за периметром (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Камирен Элина. Любите ли вы украшения так, как люблю их я? (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Рустам Солнцев: «То, что меня не сделали ведущим «ДОМа-2» – это подлость» (Дом 2 слухи) от кнопка

Милена Безбородова совершила типичную для всех домовцев ошибку  (Прочитано 1136 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Когда молодые и невероятно амбициозные молодые люди попадают на проект, они считают, что перед ними открывают грандиозные возможности. Зрители уверены, что это результат общения с редакторами, которые сулят своим подопечным «золотые горы», уверяя, что совсем необязательно думать о будущем за периметром, когда можно получить все здесь и сейчас. По этой причине некоторые отказываются от свою любимых, детей, родителей, хорошей работы и других пусть и скромных, но все же достижений. И очень редко выпускники телестройки получают все те блага, которые им так красочно расписывают продюсеры. Вот и молоденькая Милена  угодила в эту ловушку, согласившись сыграть роль «терпилы» в отношениях Безуса и Таты Блюменкранц

Что мы знаем об этой барышне? Приехала из Эстонии, возвращаться в родную страну не хочет, и девушку понять можно, ведь ее там никто не ждет. Родители от нее отказались в раннем детстве, воспитывалась она в детском доме, где, по возможности, ей постарались дать образование и хоть чему-нибудь научить, чтобы она могла себя самостоятельно обеспечить в жизни.

Сама Милена не особо стремится получить новые знания, ведь она всегда хотела стать парикмахером, поэтому не расстроилась, когда узнала, что ее отчисляют из школы: «Передо мной стоял выбор: проект или учеба. Я выбрала «ДОМ-2». Такой шанс выпадает один раз в жизни. Моя мечта - стать парикмахером. Для этого необязательно иметь образование. Я знаю, что никогда не останусь без работы. Могу сказать точно: меня не выгонят из школы, пока мои вещи и документы находятся в Эстонии». Рассказ этой барышни поверг в шок читателей, которые просто поверить не могут, что Милена добровольно отказалась от школьного аттестата в пользу проекта, который ничего хорошего ей не даст. Поэтому ей советуют сначала решить все вопросы со школой и только потом думать о съемках, приведя в пример десятки молодых людей, которые забросили учебу ради реалити-шоу, о чем позже очень пожалели.

2тв

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю что она сбежала не от школы, а от детского дома или интерната. Ей видимо бедняжке захотелось избавиться от зоны и попасть на свободу. Только она попала на ту же зону, а характер у неё такой буйный от того, что ей самой приходилось себя защищать.  O:-)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю что она сбежала не от школы, а от детского дома или интерната. Ей видимо бедняжке захотелось избавиться от зоны и попасть на свободу. Только она попала на ту же зону, а характер у неё такой буйный от того, что ей самой приходилось себя защищать.  O:-)
Характер буйный, потому что привыкла все брать нахрапом.

Онлайн vomana

• Друг
Характер буйный, потому что привыкла все брать нахрапом.
и месяц напоминать всем что 40евро на кармане,куда меня выгонять,пусть валит учиться хотя бы в параллель с дуркой :grrrrr:

Оффлайн Буська

• Друг
Олёшке така чумачечая нада?  :blink:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не быть ей уже парикмахером, вкусила лёгких денег.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
и месяц напоминать всем что 40евро на кармане,куда меня выгонять,пусть валит учиться хотя бы в параллель с дуркой :grrrrr:
Да, дура девка! Кто ж на ней женится? Даже школу не закончила! Она бы сначала попробовала, может и не подойдет ей быть парикмахером. Люди разные. И с грязными, сальными волосами приходят, не каждый и сможет в чужих волосах копаться.

Теги:

Милена Безбородова : МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 285
Последний ответ 19 Февраль 2019, 14:54
от Сойка
Милена Безбородова расплакалась и уже жалеет из-за тату

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 699
Последний ответ 17 Февраль 2019, 19:58
от таран
Милена Безбородова защитит Лёшу Безуса от приворота

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 266
Последний ответ 07 Февраль 2019, 17:04
от Корнелия
Милена Безбородова объяснила, зачем резала вены

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 840
Последний ответ 02 Февраль 2019, 09:46
от соседушка
Милена закончит свою жизнь в психушке

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 651
Последний ответ 29 Январь 2019, 19:24
от Дарина

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 61.