Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

ТЕПЕРЬ ГУСЕВОЙ СРОЧНО НУЖНЫ ГОЛОСА)))  (Прочитано 6544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Судя по анонсу Труляля 24-го в 18.30 на канале "Ю" в передаче "Я права" будет расхваливать  свою фыкарную свадьбу. Приглашаются все желающие. :sos:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Да она своим видом все свадебные традиции разбила!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Да она своим видом все свадебные традиции разбила!

Большинство зрительниц проголосовали за шикарную дорогую свадьбу. Я как бы и не против. Есть у тебя средства - трать. Но это слишком когда  Труля, сыгравшая свадьбу на деньги ТНТ,  заявила: "Я принцесса и свадьба у меня должна быть королевская. И мой мужчина сумел мне это предоставить." А что нёс Гусь просто не могу передать. На голубом глазу заявил Владу Лисовцу: "От Вас просто несёт скупердяйством". Нет это надо было видеть. :sos:


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Большинство зрительниц проголосовали за шикарную дорогую свадьбу. Я как бы и не против. Есть у тебя средства - трать. Но это слишком когда  Труля, сыгравшая свадьбу на деньги ТНТ,  заявила: "Я принцесса и свадьба у меня должна быть королевская. И мой мужчина сумел мне это предоставить." А что нёс Гусь просто не могу передать. На голубом глазу заявил Владу Лисовцу: "От Вас просто несёт скупердяйством". Нет это надо было видеть. :sos:


Танюня, а где это можно посмотреть?

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

Танюня, а где это можно посмотреть?

ага....на ентого клоуна убогого и я бы посмотрела!


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
ага....на ентого клоуна убогого и я бы посмотрела!

Танюнь, видео в студию! :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Девушки, я этого делать не умею. Но сегодня эта тема обсуждается несколько раз и там умельцы выложили ссылки и даже  видео. На крайной случай это видео есть на сайте канала Ю.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.