Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

ТЕПЕРЬ ГУСЕВОЙ СРОЧНО НУЖНЫ ГОЛОСА)))  (Прочитано 6545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Шикарная свадьба там, где любовь и уважение, - это красиво. Но, когда фыкарная свадьба - прикрытие всего неблаговидного, что было до того, - это пошлость


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Там на скрине имеется адрес, я его набирал при поиске, но тем не менее, пожалуйста, вот ссылка: :smile:
ссылка
А чтобы проголосовать - кликните по кнопочке с цифирками под фото конкурсантов...
Опять Гусыня вырвалась вперед... после моего голоса она была в отстающих...
И проголосовали и откоммили, даааа.... а коммы про феклу интересные....

Оффлайн lunnaya5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 84
И проголосовали и откоммили, даааа.... а коммы про феклу интересные....
:laughy:вот и пусть греется в лучах заработанной славы!!!труляля теперь имя нарицательное и плотно к неё приклеилось


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Я тоже голоснула -против. И не потому что не люблю, а потому что свадьба была и правда-тухляк. O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Проголосовала против, но коммент добавить не удалось. Да пишут там покруче, чем мы. У нас всё политкорректно. :xixixi:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
ТЕПЕРЬ ГУСЕВОЙ СРОЧНО НУЖНЫ ГОЛОСА)))
========================
"Свадьба по всем канонам" -  не пойму это как? 1. Замуж наскоряк. 2. Беременность - главная причина замужества. 3. Отсутствие родителей с обеих сторон на свадьбе!  Разве это нормально?  Хотя первое возможно по очень большой любви! У Гусевых таковой не наблюдалось.  Второе теперь не имеет стыда, и считается нормальным в нашем сумасшедшем мире. А вот третье? Не могу понять, почему не были  родители на свадьбе, если проживаете в одной стране? Так трудно приехать было? или не приглашали?

Оффлайн Lara Lerer

  • Знаток
  • Сообщений: 184
  • Карма: 479
20.09.2013 12:39:51 любитель дурки!
не путайте фарс и настоящую свадьбу! Но эта лысая башка у силиконовой долины просто ппц)))) Страшнее невесты я не видела)
 Поддержала своим голосом оппонентку, и комменты понравились

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
20.09.2013 12:39:51 любитель дурки!
не путайте фарс и настоящую свадьбу! Но эта лысая башка у силиконовой долины просто ппц)))) Страшнее невесты я не видела)
 Поддержала своим голосом оппонентку, и комменты понравились

а я с ентого коммента долго смеялась:

20.09.2013 12:21:00 гусь хорошо ебусь
Михална, фыкарная ты наша, слов нет и маты кончились, найуюбищной свадьбы я за всю свою жизнь не видела, особенно твой красный свисток с засаленными волосами, хотя о чем я, ты кроме того как давать в первый день на коврике ничего не умеешь, страшно ты кривоногое, а о Гандонио пересаляренном и перекаченном говорить можно бесконечно, корми корми его, потом на фуа-гра продашь  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Нормально она напросилась)))) :lol: :lol: так бы никто и не знал, а теперь сколько в минус пошло :D :D

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
а вот это вапще огонь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: признавайтесь, колючки, кто сочинил?  :xixixi:

20.09.2013 13:29:22 рыдающая от зависти
Что ни говорите, а свадьба была - ффффыкарнейшая! Сначала невеста исполнила концерт для скрипки, и прослезился специально приглашённый (чтоб завидовал) Вадим Репин, и заплакал Спиваков, присутствующий с этой же целью, оттого, что его оркестр пропустил такую звездень. Потом Женечка профессионально сплясала, и от двери раздались всхлипыванья артистов театра танца Моисеева, которые подглядывали сквозь стеклянные двери за фыкарной свадьбой, потому как приглашены на этот праздник жизни не были - не по чину. А потом целомудренная невеста поздравила себя с фыкарным событием на разных языках мира, включая суахили, и раздался вой - это стенали и посыпали себе головы московской пылью с тротуара, на котором они толпились, потому как места у дверей не хватило,......

во время поздравлений искусно рисовала картины а-ля пикассо, причем двумя руками одновременно и левой,менее кривой мослатой ногой! все!!взрыв!и полетела бомбааа...меладзе плачет на плече у цискаридзе ....

Надо же, про это я и забыла! Ну, разве упомнишь все таланты преподавательницы "университета", открывающей филиалы своей "шарашкиной конторы" по всей стране! Держись, Россия! Скоро тебя заполонят специалисты, подготовленные наставницей с охренеть сколькими высшими образованиями! 

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lara Lerer

  • Знаток
  • Сообщений: 184
  • Карма: 479
а я с ентого коммента долго смеялась:

20.09.2013 12:21:00 гусь хорошо ебусь
Михална, фыкарная ты наша, слов нет и маты кончились, найуюбищной свадьбы я за всю свою жизнь не видела, особенно твой красный свисток с засаленными волосами, хотя о чем я, ты кроме того как давать в первый день на коврике ничего не умеешь, страшно ты кривоногое, а о Гандонио пересаляренном и перекаченном говорить можно бесконечно, корми корми его, потом на фуа-гра продашь  :lol: :lol: :lol



Тоже удивляюсь как она от коврика умудрилась залететь

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Тоже голоснула за Трулькиного оппонента. И даже наляпала парочку комментов  и ответов тупоголовым почитателям сосательных талантов прорезиненной колхозницы.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
а я с ентого коммента долго смеялась:

20.09.2013 12:21:00 гусь хорошо ебусь
Михална, фыкарная ты наша, слов нет и маты кончились, найуюбищной свадьбы я за всю свою жизнь не видела, особенно твой красный свисток с засаленными волосами, хотя о чем я, ты кроме того как давать в первый день на коврике ничего не умеешь, страшно ты кривоногое, а о Гандонио пересаляренном и перекаченном говорить можно бесконечно, корми корми его, потом на фуа-гра продашь  :lol: :lol: :lol





Тоже удивляюсь как она от коврика умудрилась залететь



 :lol: :lol: :lol: :lol:  акробаты, мать их.....завидуем все молча! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Тоже голоснула за Трулькиного оппонента. И даже наляпала парочку комментов  и ответов тупоголовым почитателям сосательных талантов прорезиненной колхозницы.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: я тож немного с ними потолковала!  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


уууууу! налетели опять завистницы... идите грызть подушки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 62.