Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Издевательство под музыку Высоцкого: Макаревич ответил Путину хамской песенкой (Важные новости, события и политика) от Stava 2. Когда природа - лучший художник. (В мире животных) от Лискаглюк 3. Мой поход за мухоморами. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Вопрос про иммунитет. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Душенька 5. Минск осенний (Колючие разговоры обо всём) от milori 6. Элина Камирен. Дедушка накупил Саше подарков )) (Дом 2 новости) от Тома
7. Стрелок из Керчи дважды ездил на Украину (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от Readhead 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Ольга Бузова перевела деньги избитой брянской бабушке (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Гигрома . Как от нее избавиться??? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava 12. Смотрите завтра в эфире #Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Новеньких аферистов отправили расставаться на Сейшелы  (Прочитано 488 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
3

Паша и Наташа, парочка аферистов выдающих себя за участников дома 2, которые пришли на проект в поисках большой и чистой любви, чтобы заглушить душевную боль после тяжелого расставания, пережитого предательства и многочисленных измен, судя по всему намерены надолго задержаться на телестройке.

Как вы уже знаете из новостей, эти двое появились на кастинг-шоу не случайно, их пригласили туда Майя Донцова и Алексей Купин. Участникам на поляне хватило нескольких часов, чтобы понять - Павел и Наталья всех пытаются обмануть.

Может именно поэтому их отправили на Сейшельские острова? Пусть Купин и Донцова разбираются в их конфликтах и пытаются найти решение их надуманных проблем? Сценарий небось вместе писали?
/Шпилька/

из сети

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Майкина сестра , похоже  O:-) отстойная пара, начала примитивную игру уже от ворот. Надеюсь, их опустят по полной... хотя кто это будет делать,если  всех потенциальных  скандалистов уже вывезли с острова.

Онлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
может я запамятовала, но по моему это первые новички, ктр сразу стартанули на острова.... O:-)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
может я запамятовала, но по моему это первые новички, ктр сразу стартанули на острова.... O:-)
Особо блатные.  O:-) недаром зрители  твердили, что Донцовы чьи то родичи.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
отдохнут бесплатно на Сейшелах, потом домой пойдут. Для этого и пришли

Онлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
ща весь клан донцовский подтянется.... :xixixi:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Я бы согласилась на эту новую парочку( правда моего мнения никто не спрашивает) в надежде увидеть что то новое, более  интересное, если бы была рокировка, Поддонов- домой, а эту парочку можно потерпеть. Девка то, судя по всему,  бесшабашная.

Онлайн нефертити

• Друг
Ну тогда Купин точно квартирку выиграет! Лишь бы не засратян.Во второй этап прошла.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Меня мальчик умилил...стоит и в руках держит щипцы для волос,а разговор о том,что он оставил утюжок для волос в спальне общей... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ксения Бородина призналась, что не любит Сейшелы.

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Октябрь 2018, 12:44
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 499
Алиана летит на Сейшелы спасать Купина

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 13:11
от mellorn
Ответов: 22
Просмотров: 823
Алиана летит на Сейшелы

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 18:44
от laura
Ответов: 20
Просмотров: 636
Зачем Алиана собралась на Сейшелы?

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 19:45
от Бабайка
Ответов: 68
Просмотров: 1292
Парочка аферистов...судя по всему намерены надолго задержаться на телестройке.

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 08:19
от laura
Ответов: 17
Просмотров: 1026

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.134 секунд. Запросов: 51.