Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна спешит на помощь Алиане Устиненко? (Дом 2 слухи) от mellorn 2. Тест на "рукость" или оптическая иллюзия? (Интересное и необычное) от veta76 3. МилкаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от anne-lene 4. Joya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Kobra,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Девы! вопрос про репку. Не рецепт (Колючие разговоры обо всём) от Кэрричка
7. kristy_krasnodar, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Рапунцели обидели Алиану Гобозову и весь коллектив? (Дом 2 слухи) от mellorn 9. Ольга Орлова начала переживать за свою репутацию? (Дом 2 слухи) от Благоразумная 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Галина586 , поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от mellorn 12. Kopcap, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn

Олеся Малибу о футболистах  (Прочитано 484 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Олеся Малибу о футболистах
« : 11 Октябрь 2018, 08:30 »
3

Кокорин и Мамаев,знаете посмотрев что эти два "футболиста" вытворили в Кофемании и на улице,честно говоря я ахерела
мне казалось эти гавно-времена ушли вместе с правление Б.Ельцина,но похоже,что с тех пор вижили два футболиста истинно думающих,что им все можно
Возомнив себя эдакими небожителями в пьяном угаре устраивают дебоши и бьют людей?Баааа.....в какое время я живу???
Эээ.блин...90е Слава Богу кончились....самое ржачное,что Кокорин и Мамаев хотели выкупить запись за 5 мультов, но сдается мне,что Кофемания таки весьма и весьма сносное место,надо бы заглянуть
Кароче,мораль сей басни "Под суд,злодеев"

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Друг
Олеся Малибу о футболистах
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 08:59 »
  • 2
Вот эксперты подтянулись  :hihihihi:

Теги:

Олеся Малибу про Руки Базуки

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ Вчера в 22:48
от Bashful
Олеся Малибу 8 лет назад-инстаграмщица напомнила о себе в прошлом

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ 11 Декабрь 2018, 12:04
от Планета Шелезяка
Олеся Малибу про Руки Базуки

Автор Планета Шелезяка

Просмотров: 336
Последний ответ 06 Декабрь 2018, 16:55
от Планета Шелезяка
Олеся Малибу о туре на Святую землю

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 21:21
от Сычик
Олеся Малибу о Руки Базуки

Автор Планета Шелезяка

Просмотров: 315
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 15:42
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 49.