Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: Минобороны РФ наделяет призывную комиссию дополнительными полномочиями (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 2. Гобоз устроил попойку при сыне.... (Дом 2 новости) от ди7 3. Алиана У меня ещё одна крутая новость (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Анне Брянской надоедает общение с родителями (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Узнала страшные вещи про свою невестку: в прежнем браке она бросила ребёнка.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 6. Патриарх Кирилл заявил, что РПЦ строит по три храма в сутки. (Важные новости, события и политика) от Масяня 202
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 8. Митрополит сравнил протесты в Екатеринбурге с расстрелом царской семьи (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 9. Фея-крёстна, сиквел *спасибо, Тома!* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Остров любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Людмила0 11. Сериал "Крестный" (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 12. В России магазины могут обязать принимать бутылки (Важные новости, события и политика) от Благоразумная

Голос 60 +  (Прочитано 653 раз)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Голос 60 +
« : 11 Октябрь 2018, 03:16 »
7
финалистка Лидия Музалева
финальная песня
(кликните для показа/скрытия)

и песня победитель

вообще-то я усопливилась

а потом оказалось, что она вообще-то заслуженная артистка России( а я уж собралась купить курс обучения пению

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
Голос 60 +
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 06:29 »
  • 4
финалистка Лидия Музалева
финальная песня

и песня победитель

вообще-то я усопливилась

а потом оказалось, что она вообще-то заслуженная артистка России( а я уж собралась купить курс обучения пению

Сама в шоке, точно знаю что заслуженая, концерт вот у неё был в филармонии у нас в пятницу, Калужская она.  А так то да всех дедов побила  :bnu:

Онлайн ingred

• Друг
Голос 60 +
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018, 10:51 »
  • 3
что она вообще-то заслуженная артистка России
Поэтому считаю, что справедливо бы было отдать пальму первенства 80-летнему участнику, который без регалий, из народа и поет душой.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Голос 60 +
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2018, 13:17 »
  • 1
Поэтому считаю, что справедливо бы было отдать пальму первенства 80-летнему участнику, который без регалий, из народа и поет душой.
голосовал зритель через программы. там в 2 % перевес. допускаю, что не подтасовка.

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Голос 60 +
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2018, 13:28 »
  • 0
Заказной конкурс, в копилочку пенсионной реформы. Правительство старания Первого , надеюсь , оценило и  материально ( бюджетными вливаниями) поощрило.
Многие  участники - бывшие артисты разного калибра.
Чудно  смотрелся среди финалистов отец Агутина.  :facepalm:  а его обязательно надо было привлекать?

Онлайн ingred

• Друг
Голос 60 +
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2018, 13:32 »
  • 2
там в 2 % перевес. допускаю, что не подтасовка.
Участник из народа лидировал и буквально на последних секундах заслуженная вырвалась вперед. Мне так это напомнило голосование в Приморье...

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Голос 60 +
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2018, 13:35 »
  • 0
Я б приз разделила  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.