Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

А кто из девушек заслуживает счастья????  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalito

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 67
0
Мне понятны разный типы девушек и мужчин.Кому-то нравятся девушки с выдающимися формами, кому-то худенькие. С мужчинами думаю так же. Разговор следующий, о Габриеле. Дамы, могу понять Ваш интерес к телосложению, могу так же понять интерес к загадочной экваториальной натуре, ну ни как не могу понять симпатию к ПЛАВНИКУ на голове ????????????? Я сам смуглый сын оца из Египта. Мама белоснежная, голубоглазая Донская казачка, а Папа - араб, но никак не пойму, что же Вы увидели в этом чуде? Глаза: мёртвые, ничего не выражающие, а это самое главное, чтоб человек смотрел на тебя и взглядом давал понять, что ты нужен и о тебе готовы заботтся и если на то пошло, то готовы 5 раз за ночь проверять дышишь ты или нет (в случае сильного алкоголного опьянения) . Извините, увлёкся, просто у меня был опыт с девушкой)))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да какая там любовь на проекте...бред один... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ответ однозначный - из ДомоДеФФок счастья не заслуживает никто... своим появлением в звериметре они разрушили свою карму и теперь счастья им не будет никогда... то же касаемо и дурковских НЕдоМмужчинков... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Меня его физа с первой минуты просмотра..оттолкнула..такая бессмысленная :draznilka:И злая..заметьте как он смотрит.не разу не видела .что бы он улыбнулся..А вчера прям герой ...жопа с дырой..бухой пришел и давай дефкам предъявы кидать хихихих

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Не желаю счастья никому… хватит этим сцукам и халявной колбасы …


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А мне понравилось как  вчерась  тонконогая   Элина в валенках  сразу прижухла как только  Габриэль включил Леху!... :lol: :lol: :lol: Сразу представила ту картинку , что гуляла на  сайте как  Элина губешки оттопырив сделала  козью морду... :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  А мне понравилось как  вчерась  тонконогая   Элина в валенках  сразу прижухла как только  Габриэль включил Леху!... :lol: :lol: :lol: Сразу представила ту картинку , что гуляла на  сайте как  Элина губешки оттопырив сделала  козью морду... :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:
Надо глянуть эту сцену )))))

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Счастья заслуживает КАЖДЫЙ...абсолютно...с дурки тоже


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Счастья заслуживает КАЖДЫЙ...абсолютно...с дурки тоже
Да, но только понятие о счастье , у всех разное. Возможно ,  каким оно представляется той же Варьке, Алианке  или Карякиной , мы не пожелаем даже лучшему врагу. O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да, но только понятие о счастье , у всех разное. Возможно ,  каким оно представляется той же Варьке, Алианке  или Карякиной , мы не пожелаем даже лучшему врагу. O:-)
Грунечка, классная получилась идиома...  :flower3: "мы не пожелаем даже лучшему врагу"... :laughy: :smile:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
...да какая там любовь на проекте...бред один... O:-)

вот-вот! о любви на дурке давно и речи нет!

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Да, но только понятие о счастье , у всех разное. Возможно ,  каким оно представляется той же Варьке, Алианке  или Карякиной , мы не пожелаем даже лучшему врагу. O:-)
Вы можете ИХ СЧАСТЬЕ не желать куму-либо, но пусть они будут счастливы...по своему...пусть испытывают это чувство, потому как  в состоянии счастья человек становиться более позитивным, спокойным, созидающим...Желаю счастья  Варьке, Алианке  или Карякиной, тогда возможно мы увидим позитивные стороны их натуры, которые у них безусловно есть

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
Вы можете ИХ СЧАСТЬЕ не желать куму-либо, но пусть они будут счастливы...по своему...пусть испытывают это чувство, потому как  в состоянии счастья человек становиться более позитивным, спокойным, созидающим...Желаю счастья  Варьке, Алианке  или Карякиной, тогда возможно мы увидим позитивные стороны их натуры, которые у них безусловно есть
Мы им плохого не желаем, их поступки доводят нас до негатива. Просто видно, что на проекте они так засоряют и растрачивают свои души, что уже не верится, что способны на что-то позитивное...

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Вы можете ИХ СЧАСТЬЕ не желать куму-либо, но пусть они будут счастливы...по своему...пусть испытывают это чувство, потому как  в состоянии счастья человек становиться более позитивным, спокойным, созидающим...Желаю счастья  Варьке, Алианке  или Карякиной, тогда возможно мы увидим позитивные стороны их натуры, которые у них безусловно есть
Скажите ну зачем мне созерцать их положительные стороны , мне чем хуже тем веселее… а для того что бы зарядиться позитивом ( как выразилась Бузова ) я найду другие передачи… :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Скажите ну зачем мне созерцать их положительные стороны , мне чем хуже тем веселее… а для того что бы зарядиться позитивом ( как выразилась Бузова ) я найду другие передачи… :lol: :durdom:
...соглашусь с вами... :lovegirl: :flower3:...дурка для меня...уже давно ...проект не несущий...ничего позитивного...сплошная ложь и обман... и тупые разводы зрителя...всевозможными прохиндеями и аферистами O:-) и тут уж...каков привет...таков ответ... :laughy:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.