Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина впервые показала изуродованное болезнью лицо (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Алисачудес 4. Джо Байдену грозит смерть на посту президента? В силу вступает проклятье ... (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Хто это!Каряка чтоли?! (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 6. Дядя Валера и мальчик Андрюшенька (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Иноагентом признали учительницу русского языка и литературы (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Вместо россиян нужны мигранты. Путин дал новое поручение правительству. (Важные новости, события и политика) от мишаня 9. Новая квартира Камирен (Дом 2 новости) от BOLGARKA 10. Когда мне хочется наговорить близким людям каких-то резкостей, меня часто ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Матвиенко объяснила, почему не будет вакцинироваться (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Irina45 12. СМИ: у Началовой родился ребенок после ее смерти... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вот такая история  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 42.