Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угадайка для Тани Ковшиковой (Дом 2 новости) от Логви 2. "Просто сейчас нам нужно меньше слов" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. У Шунечки вопрос (Дом 2 новости) от Ленуша 4. Бойцовый поросёнок (В мире животных) от Миссис уксус 5. Кристина Орбакайте решила больше не общаться с артистами! Написала открытое пись (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 6. Старшая дочь Моники Беллуччи, 15-летняя Дева Кассель, опубликовала коллаж, на ко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Волшебная сила исскуства. Житейская сказка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера3 8. Открытое письмо Соловьёву взорвало интернет. (Важные новости, события и политика) от Selin 9. сижу и думаю, ведь дура по самые коленки (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 10. Бари Алибасов: мы с Лидусей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 11. Антонио Бандерас вместе с Пенелопой Крус представили на 72-м Каннском кинофестив (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Надежда Бабкина опубликовала фото с внуками (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Настольные принадлежности из серии "Виноградная лоза", ок. 1910 г. Tiffany Studi  (Прочитано 251 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
3
Настольные принадлежности из серии "Виноградная лоза", ок. 1910 г.
Tiffany Studios New York (1880–1930).

Онлайн gera

• Знаток
Миссис уксус, какая красота, а пыль стирать кто будет?
знаю!
спасибо за красоту!

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, какая красота, а пыль стирать кто будет?
знаю!
спасибо за красоту!
gera, может раньше пыли меньше было, да и квартирки немаленькие были у того, кто мог себе такое позволить. Да и человечек был для " пыли".   :xixixi:  :dart: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.