Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Капаклы падаль та еще....и ссыкун похлеще Поддона... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Мое мнение о Рапе, реально надоело... (Дом 2 новости) от Uma 4. Кирилл "Руки-базуки" Терешин тестирует Риту Керн (Интернет знаменитости) от Гертруда 5. Муж потерял бизнес..... Работать «на дкядю» он не хочет, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 6. Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. А тебе в виде приза - ребеночек от серийного алиментщика Яббарова (Дом 2 слухи) от тигрис 8. Диана Шурыгина о Тайланде (Интернет знаменитости) от Galina N. 9. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. mellorn ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. у Асратян оказывается ноги отнимались (Дом 2 слухи) от шулер 12. Алексей Панин получил травму головы в жутком ДТП (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa

Настольные принадлежности из серии "Виноградная лоза", ок. 1910 г. Tiffany Studi  (Прочитано 213 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
3
Настольные принадлежности из серии "Виноградная лоза", ок. 1910 г.
Tiffany Studios New York (1880–1930).

Оффлайн gera

• Знаток
Миссис уксус, какая красота, а пыль стирать кто будет?
знаю!
спасибо за красоту!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, какая красота, а пыль стирать кто будет?
знаю!
спасибо за красоту!
gera, может раньше пыли меньше было, да и квартирки немаленькие были у того, кто мог себе такое позволить. Да и человечек был для " пыли".   :xixixi:  :dart: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.