Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вася и...макароны (Дом 2 слухи) от Резеда 2. 10 мест нашей планеты, куда вас не пустят даже за огромные деньги (Интересное и необычное) от Брусника 3. Обогрейка (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 4. Минздрав отложил до лета приказ о новом медосмотре для водителей (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Енотику подарили енотика (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Созрела для общения и плюнула на это... так бывает.. у меня.... (Колючие разговоры обо всём) от Альмина
7. Лена Миро/За что посадят Милявскую? (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Спекуляция на положении "одинокой матери" (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал (Дом 2 новости) от разумова 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Мой новый планшет HUAWEI!!! (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Верунчик 12. Житель Казани умер в очереди за справкой нарколога (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Власти заставят россиян купить дополнительное оборудование к телевизору. Без  (Прочитано 1945 раз)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Были у бабульки в деревне три канала, а теперь - бац! Езжай старая в город, покупай на свою бохатую пенсию приставку  O:-) и скажи спасибо, если не тостер подсунут вместо нее  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Ну да...Не всем он и нужен...
Да, помню дед был жив, новости по первому каналу в 21.00 святое дело!
После новостей час полит информации с матюгами какого-нибудь Чубайса

Бабуля ни одного концерта, спектакля по культуре и Просто Марии не пропускала.
Вот и заставь привыкших интернет смотреть  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Ну не все прям такие продвинутые, я сериалы смотрю иностранные на каналах без новостей.
А о наших успехах мировой державы узнаю в интернете, в том числе и на Колючке.
да не все продвинутые, у меня телевизоры не включены даже в розетку  :bnu: :hihihihi:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Были у бабульки в деревне три канала, а теперь - бац! Езжай старая в город, покупай на свою бохатую пенсию приставку   и скажи спасибо, если не тостер подсунут вместо нее
Тостер вещь нужная и полезная и чай подороже сатанинской коробочки для тв стоит. :happens:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
да не все продвинутые, у меня телевизоры не включены даже в розетку
У моего сына в семье даже нет телевизора, всё через компьютеры.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
У моего сына в семье даже нет телевизора, всё через компьютеры.
да, молодежь сейчас модная

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
У нас телек для детей в основном.
Каруселька,Мульт и Музыка фоном обычно   O:-)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
уже давно трындели, что перейдут на цифру..... когда у нас в районе поставили вышку для цифрового тв, люди, как с ума посходили, частники не успевали эти приставки возить,  по    1 500 рэ гнали, а еще и антенны якобы для него..... а у меня телик с самодельной антенны из двух лентяек брал.... :gigigi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
да, молодежь сейчас модная

Я не молодежь, но тоже нет телевизоров
Все давным давно на дачу сбагрили  :)8

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Я не молодежь, но тоже нет телевизоров
Все давным давно на дачу сбагрили 
:xixixi: а у меня есть, целых два!
Сначала, как переехали (инета же не было, новый дом и район) смотрели 3 ловимых канала, потом включили дошкольнице мультики и интернет.
А сейчас дошкольница-школьница, мультики не нужны, инет есть. А дача экологически чистая для мозга- электричества и прочих удобств нет  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Герой
Что ж поделать, технологии не стоят на месте, надо адаптироваться. Раньше и телевизоров и компьютеров не было, напокупали же все.

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
не у всех возрастов и географических положений есть интернет  :happens:
В деревне интернет в основном мобильный и очень тормозной, видео все нервы вымотает :happens: так что без телика никуда, спасает Триколор... а в город придётся покупать приставку, не хочу менять своего старичка  :xixixi: сейчас до анекдота, антенна на обе комнаты, у сына цифровой берет все каналы, а мой 80-канальный выборочно  :xixixi: ТНТ не показывает  :lol:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
не у всех возрастов и географических положений есть интернет  :happens:
Основная масса стариков, особенно на селе,  смотрит телевизор и пользуется кнопочными телефонами  :happens:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2018, 19:54 от bagira »

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
На старых телевизорах тоже работают приставки и там показывает цифровое телевидение, так что не обязательно покупать новый.  :268:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.