Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Катя обняла меня и извинилась , на глазах ее были слезы...  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Юлия Салибекова

Этот пост решила написать специально для тех людей , которые меня поддерживали , давали советы искренне переживали ! Не для тех, кто пытался меня высмеять после того , как я поддалась эмоциям и выплеснула их сюда, в Инстаграм ! Катя @kolisnichenko_official накануне Дня Рождения Эльдарчика все-таки позвонила и сказала, что придёт , несмотря на то, что собиралась уехать к подруге в Германию на пару дней ....я очень боялась , что Детский праздник может превратиться в вечер разборок..но интересы детей превыше всего для меня, они любят свою тетю Катю, не знают о наших с ней проблемах и НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! Тем более она сама решила идти , могла бы такое решение не принимать ... да, конечно же спасибо вам , друзья за то огромное количество советов и личных историй с определёнными выводами в Директ ..я все прочла и знаете, поняла , что не стоит так! Я дала себе слово молчать на Дне Рождения и улыбаться, чтоб не портить праздник! А когда увидела сестру @kolisnichenko_official почувствовала такую родную энергетику...Катя обняла меня и извинилась , на глазах ее были слезы..., извинилась за все ..сказала, что Правда давно не видела племянников , уже забыла эти ощущения радости ...а сейчас увидела и поняла, как же она их любит, как была неправа ... я тоже попросила прощения... Я знаю, что она живет другой жизнью , я не в праве от неё чего-то требовать .. хочет, пусть приезжает в гости, не хочет- нет..ругаться -это будет ещё хуже. Вот такие мысли меня посетили ..и я считаю , что это правильное решение , в моем случае ...может быть мы и правда иногда слишком требовательны к свои близким?


из сети


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какие страшные носы у обеих  :facepalm: гнилые обе.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Черноротые обезьяны  :bad:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Я знаю, что она живет другой жизнью , я не в праве от неё чего-то требовать .. хочет, пусть приезжает в гости, не хочет- нет.
Сама до такого не додумалась?


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Коко всегда была гадостью. Сестре завидует - у Юли семья, дети, 2 квартиры., а у неё ничего кроме инсты.
Вчера был юбилей у Слободянов (деревянная свадьба - 5 лет), так попыталась подгадить в праздник - вышел журнад Дом2 , где она "развенчала мифы об их семейном счастья ". Слободяны 5 лет как с проекта ушли и ни с кем из проектных не общаются, живут от неё за тысячи км, но Коко не будет счастлива если грязью не обольет бывших коллег по шоу. Столько лет прошло, а она все забыть не может, что Слободян бросил её ради Токаревой..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.