Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Подарок на 23 февраля. (Колючие разговоры обо всём) от СоНата 3. Польза и вред брачного договора (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Я чуть от смеха не померла, глядя на эту бабищу неопределенного возраста. (Дом 2 слухи) от Tatyana25 5. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ahuvah 6. Оганесяну очень повезло с женой?! (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Как Черно будет жить за периметром (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Камирен Элина. Любите ли вы украшения так, как люблю их я? (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рустам Солнцев: «То, что меня не сделали ведущим «ДОМа-2» – это подлость» (Дом 2 слухи) от кнопка 11. Телезрители подозревают, что Маргарита Ларченко беременна от Ильи Яббарова (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 12. Черно продолжает кушать майонез литрами, а муж обязан приносить ей деньги (Дом 2 слухи) от Людмила0

Герман Стерлигов вещает!  (Прочитано 418 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Герман Стерлигов вещает!
« : 10 Октябрь 2018, 17:31 »
3

Про смелых хулиганов
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 44.