Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Младшая сестра Гобозова пытается оправдать старшую сестру  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Ирина Потапова, младшая сестра Александра Гобозова, отбивается от нападок пользователей сети, обвиняющих ее старшую сестру Марину во лжи.

























Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Александру Маслову респект!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Видно не смотрит дом 2, если не знала, что Сашка сам ляпнул про челюсть.


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
может, и мне что-нить накалякать? а вдруг ответит кто-нить из ,о! "Великих" Гобозов?! :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Гобозовы озвездели совсем и звезданулись! Умные, то в их семье имеются?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вы представляете, как они себя ощущают....-что люди счастливы должны быть, если ответил кто-то из Гобозовых..... :gigigi:   трындец....
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 00:11 от Логви »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
вы представляете, как они себя ощущают....-что люди счастливы должны быть, если ответил кто-то из Гобозовых..... :gigigi:   трындец....
Да,да!! я тоже на это внимание обратила... звёзды...слов нет...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Сцуко иришка предала свою сестру маришу и вааще обкакалась по полной, вместо тог, чтобы всех на куй послать, кто ей допрос учинил и маришу хотел в чем то обвинить, ненавижу таких баб трусих, у которых хата с краю и я типа ничо не знаю...... :bita:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   Сцуко иришка предала свою сестру маришу и вааще обкакалась по полной, вместо тог, чтобы всех на куй послать, кто ей допрос учинил и маришу хотел в чем то обвинить, ненавижу таких баб трусих, у которых хата с краю и я типа ничо не знаю...... :bita:
Чегой-то это у всех обоcpавшихся ДурДомовцев сразу взламывают сайт или страницу и начинают от их имени писать всяческую xpень... в пылу защиты сестрицы Марины Навозов дотрынделся до того, что, по его словам, у нее совсем нет страниц в социальных сетях  - абсолютная ложь... у нее несколько страниц на ОК, одна доступна только для друзей, другие она давно не посещает, а на странице ВКонтакте выложены все ее фотографии в период нахождения на Дурке... ссылки на эти страницы я уже выкладывал... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну ещё одна возжелала к халявному корыту припасть... :laughy:...как же все родичи в телеке тусуют...а она не у дел... :laughy:...пусть и ей орги...поездку в Москву оплатят... :cool:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
А, так еще и Санька во вруны записали!..Что в лоб, что по лбу - один фиг, семейка врунов!..Гобозов прекрасно знает, что такое дурка, и чего стоит неосторожно сказанное слово..или он полный дебил, такое "ляпать" на всю страну...Век бы их не видеть и не знать.. :med:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Фейки не фейки,трусит не трусит...мне одно не понятно:чего добивались-то оппоненты? какой правды? и для чего ? Для чего людям так важно и так нужно,чтоб сестра признала,что М.врёт? вот кому от этого теплее? У неё ещё терпения до хренища, пытается что-то доказать,слала бы всех лесом  :hihihihi: почему народ так любит болячки расковыривать ,чтоб прям до кровавых ран доходило???
Ну приврали малость дамочки,обрадовались,что у них подписчиков до фигища,теперь наверное не рады даже тому,что страницы в сетях имеют. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
...ну ещё одна возжелала к халявному корыту припасть... :laughy:...как же все родичи в телеке тусуют...а она не у дел... :laughy:...пусть и ей орги...поездку в Москву оплатят... :cool:
а что бы за зря в столицу не болталась пущай ей санёк на лобном челюсть ещё разок сломает ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Короче хихих я одно поняла..что брехать они все мастера .это у них семейное..а потом в кусты..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   это верно, какая мамаша-таких и детей вырастила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.