Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 2. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 9. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Как вашим деткам даётся учёба? И как справляться с перепадами настроения)))  (Прочитано 7243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а ты сама много дополнительно занималась?  :xixixi: надо или факультативы или репетитор, единицы могут сами себя организовать и даже в зрелом возрасте :happens:
Мы вчера очень хорошо поговорили. Зарегились на сайте. Прошли тест. Посмотрели ВУЗы. Посмотрели какие и где вступительные предметы. Какие проходные баллы на бюджет.Она вроде успокоилась)))
Девочка она у меня очень хорошая,не знаю чего так взбрыкнула  :happens:
Препод по матану в лицее  очень хорошая,объясняет понятно. Если с первого раза не дошло,то со второго точно всё понятно. С преподавателем из прежней школы,небо и земля...
С дополнительными занятиями вообще проблем нет. Учителя так и говорят,ребят кому что непонятно,подойдите после пар.
Да и в прежней школе её очень любят. Даша ходила на День учителя их поздравлять. Учитель химии ей говорит,Даш,мой номер телефона есть ведь у тебя,звони! Всё объясню! Она её просто обожает.
Всё нормально будет. Чего так обсикалась с профильной математикой?  :facepalm:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёш,у меня сын на ВД учится,в МПТ при Плеханова, это реально круто? Он просто в восторге,а я до конца не пойму,в чем фишка)))
да)) это круто))

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Точно  :laughy: не парабола . Да и ладно ) я с математикой не особо в ладах , могу и ошибиться. Главное что функция , график которой изображен на картинке  , бесконечна и повеситься на ней невозможно


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Ну не скажите ... Сейчас чтобы работать в школе нужно педагогическое образование. Прошли те времена когда с дипломом универа брали в школу учителем.Если нет педобразования , то в школу не получится устроиться
А разве в россии нет педагогических иститутов  переподготовки и повышения ?  O:-)

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Она уже так сильно не упирается...Наверное я её дожму)) Уже адекватно начала отвечать. тьфу-тьфу...
Видно,что очень доверительные отношения между вами. Дожимай,руби,конечно дожмёшь! Она ж потом и спасибо скажет,несомненно!


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
А разве в россии нет педагогических иститутов  переподготовки и повышения ?  O:-)
В Москве и СПб наверняка есть , в нашем городе пединститут упразднили , теперь на  факультетах местного классического университета есть направление "Педагогика " , если хочешь пойти в школу работать , то тебе прямая дорога туда ) если не выбрал направление "Педагогика" , то в школу не возьмут. Но где наша не пропадала) для людей с законченным высшим есть факультет дополнительного образования , там можно прослушать курс и получить корочку. Можно в магистратуру поступить(что со мной я и сделала) , курсы-то платные , а в магистратуре есть бюджетные места. В общем , выход есть всегда , было бы желание

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Видно,что очень доверительные отношения между вами. Дожимай,руби,конечно дожмёшь! Она ж потом и спасибо скажет,несомненно!
Знали бы вы как тяжело в одного воспитывать ребёнка подростка((( Но я вроде неплохо справляюсь  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Знали бы вы как тяжело в одного воспитывать ребёнка подростка((( Но я вроде неплохо справляюсь  :happens:
Подростки имеют обыкновение потом ещё и обвинять: вот, мол, ты тогда на своём настояла, и жизнь мне испортила!
(В скобках замечу, что бывают претензии и типа "Вот, ты тогда на своём НЕ настояла!" Но такие подачи отбиваются влегкую, в отличие от первых - тебе дано было право решать, за которое ты бился/лась, все претензии к себе).


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подростки имеют обыкновение потом ещё и обвинять: вот, мол, ты тогда на своём настояла, и жизнь мне испортила!
(В скобках замечу, что бывают претензии и типа "Вот, ты тогда на своём НЕ настояла!" Но такие подачи отбиваются влегкую, в отличие от первых - тебе дано было право решать, за которое ты бился/лась, все претензии к себе).
А это из серии,когда нибудь у меня родится сын и я сделаю всё по другому)))
Я то знаю её мотив. Она боится ЕГЭ,а вовсе не то, что выберет не то направление)))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А это из серии,когда нибудь у меня родится сын и я сделаю всё по другому)))
Я то знаю её мотив. Она боится ЕГЭ,а вовсе не то, что выберет не то направление)))
Магистратура уже будет платная.Так что надо сразу выбирать.Насколько я знаю,у нас только одно обучение дается бесплатно.Бюджет.Хотя как сейчас точно не знаю.Раньше,когда сын заканчивал было так.Он первый универ закончил специалистом.это 5 с половиной лет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Насколько я знаю,у нас только одно обучение дается бесплатно.Бюджет.
Два.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А это из серии,когда нибудь у меня родится сын и я сделаю всё по другому)))
Я то знаю её мотив. Она боится ЕГЭ,а вовсе не то, что выберет не то направление)))
ЕГЭ как такового никто не боится. Боятся получить мало баллов, не оправдать надежд, не попасть на бюджет.
Я своей говорила: даже если ты мне притащишь 20 баллов с каждого экзамена, мир не рухнет, пойми. И высшее образование ещё не всё. Ну пойдёшь ногти делать! "Брови!" - сурово поправляла меня мелочь. А сдала даже лучше, чем я думала. Над ней не висело проклятие непременного поступления просто. На бюджет претендовать смысла не было никакого, а минимальный балл для "платки" и обезьяна выбьет, если школу посещала.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Два разных или ты имеешь ввиду магистратуру.
Я точно не уточняла,но социальный педагог мне давала памятку со всеми льготами. Два образования по льготе можно получить. Но может конечно что-нибудь и изменится. Ничего страшного. Можно ведь заочно и работать  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138893
А мою учительница пытается в музучилище сподвигнуть. Я чото как то сомневаюсь в перспективах. Дочь тоже вроде не очень горит, но у нас ещё 5 класс, время есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 599
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2220
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1225
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1527
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.