Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как вашим деткам даётся учёба? И как справляться с перепадами настроения)))  (Прочитано 7267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
в программисты ее отдай)) за этим будущее) если конечно цивилизация не рухнет.. .
Я за физико-математический профиль,но ей вдруг захотелось на историко-социологический...нафига????


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я за физико-математический профиль,но ей вдруг захотелось на историко-социологический...нафига????
познакомь ее в вебдизайном и вообще с дизайном приложений... это как быть художником... только в ИТ сфере...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я за физико-математический профиль,но ей вдруг захотелось на историко-социологический...нафига????
Историко-социологический это путь в никуда.физико-математический сложный очень для девочки.А как у нее биология,химия.Химия это всегда перспективно на все времена.Биология и химия нужны в медицинский.Да даже ветеринар очень сейчас популярная профессия.Ты сама с ней должна решать к чему ее больше тянет.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 11:43 от storna »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
познакомь ее в вебдизайном и вообще с дизайном приложений... это как быть художником... только в ИТ сфере...
Мне кажется в этом они сейчас итак неплохо разбираются. Презентации всякие на компьютерах делают и прочее.
Хочу что-бы она образование получила для серьёзной,востребованной и хорошо оплачиваемой профессии...
Юристов,экономистов и прочих у нас как собак нерезаных  :facepalm:
А историко-социологический,это вообще куда?  :facepalm:
Как переубедить? Ума не приложу...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне кажется в этом они сейчас итак неплохо разбираются. Презентации всякие на компьютерах делают и прочее.
Хочу что-бы она образование получила для серьёзной,востребованной и хорошо оплачиваемой профессии...
Юристов,экономистов и прочих у нас как собак нерезаных  :facepalm:
А историко-социологический,это вообще куда?  :facepalm:
Как переубедить? Ума не приложу...
презентации это колхоз нужный только для секретарши что бы по велению шефа сделать красиво для гостей..
хороший вебдизайнер (фронтэнд) это и художник.. и программер.. и дизайнер)) сейчас идет тендеция к тому что они начинают больше зарабатывать чем бекэндеры (обычные прогеры, как я)))..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Историко-социологический это путь в никуда
вообще в никуда.. историк в школе максимум... ну или Лара Крофт.. или Индиана Джонс. ... просто историков в школе дофига.. а Индиана Джонс вообще не существовал..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А как у нее биология,химия.Химия это всегда перспективно на все времена.Биология и химия нужны в медицинский.Да даже ветеринар очень сейчас популярная профессия
насчет химии хз... а вот медицина что для людей что для животных. это да.. перспективно..
правда морально тяжело... у меня друг врач есть.. его горе других людей угнетает.. и каждый день..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
презентации это колхоз нужный только для секретарши что бы по велению шефа сделать красиво для гостей..
хороший вебдизайнер (фронтэнд) это и художник.. и программер.. и дизайнер)) сейчас идет тендеция к тому что они начинают больше зарабатывать чем бекэндеры (обычные прогеры, как я)))..
У моего внука такие планы на будущее и факультет выбрал соответствующий, студент первого курса мэти

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
презентации это колхоз нужный только для секретарши что бы по велению шефа сделать красиво для гостей..
хороший вебдизайнер (фронтэнд) это и художник.. и программер.. и дизайнер)) сейчас идет тендеция к тому что они начинают больше зарабатывать чем бекэндеры (обычные прогеры, как я)))..
На программиста значит? Ну спрошу  :xixixi: Это математика,информатика...что ещё?
Боюсь меня пошлют с этой математикой  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У моего внука такие планы на будущее и факультет выбрал соответствующий, студент первого курса мэти
Можно поподробней  :flower3: Что на ЕГЭ сдавал?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На программиста значит? Ну спрошу  :xixixi: Это математика,информатика...что ещё?
Боюсь меня пошлют с этой математикой  :xixixi:
математика вторично... реально вышка мне за все время работы ни разу не пригодилась)) я ее уже и не помню..
я хз почему программеров в профильных институтах заставляют зубрить вышку..
99 процентов работы никакого отношения к высшей математики не имеет))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На программиста значит? Ну спрошу  :xixixi: Это математика,информатика...что ещё?
Боюсь меня пошлют с этой математикой  :xixixi:
курсы всякие есть по вебдизайну... можно начать с них...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Можно поподробней  :flower3: Что на ЕГЭ сдавал?
Математику, информатику, физику, русский. При зачислении в вуз учитывались баллы по русскому, математике, информатике. Но некоторые вузы берут за основу физику, поэтому эти 4 предмета как обязательные были к сдаче ЕГЭ, поскольку документы подавал в несколько вузов на всякий случай... В каком-то физика была нужна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 737
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1497
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 787
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.