Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Скородумова  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
0
Александра Скородумова в своей группе


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Скородумова
« Ответ #1 : 19 Сентября 2013, 22:14 »
Ну если Белая Русь не твое, тогда одна дорога- в Черный Баку, может там свое найдешь, на Брайтон Бич уж точно никто не ждет. O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Скородумова
« Ответ #2 : 19 Сентября 2013, 22:19 »
Ты офигела на всю ивановскую отрикаться от Родины?? Главное не забудь земля круглая.... отрыгнётся. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Скородумова
« Ответ #3 : 19 Сентября 2013, 22:27 »
Ты офигела на всю ивановскую отрикаться от Родины?? Главное не забудь земля круглая.... отрыгнётся. O:-) O:-) O:-)
она вроде с Украины...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Скородумова
« Ответ #4 : 19 Сентября 2013, 22:29 »
конечно, это у Сичкара ей не понравилось.


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Скородумова
« Ответ #5 : 19 Сентября 2013, 22:30 »
Одно дело в гости съездить, а совсем другое - жить остаться. Мне так и другой город - не мое, а тем более - страна. Выразилась, конечно, некорректно :wall:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Скородумова
« Ответ #6 : 19 Сентября 2013, 22:42 »
Не знаю чем ей так не угодила Беларусь. Везде чистенько и аккуратно. Шопинг наверное подкачал.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Скородумова
« Ответ #7 : 19 Сентября 2013, 22:50 »
ей-то хочется в Москве жить....а Сичкар в маленько городке..


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Скородумова
« Ответ #8 : 19 Сентября 2013, 22:51 »
Вот в этом вся Скородумова, слишком скорая на думы, можно было и промолчать а можно было и немного похвалить страну, в которой живет ее(по ее же словам)любимый человек и все его родственники. Её нетактичность и постоянная неудовлетворенность чем-то, меня просто поражает. Такая молодая девчонка и такая сварливая.Такого человека для жизни-лучше не выбирать. За долбает своими капризами, придирками и выносом мозга. O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Скородумова
« Ответ #9 : 19 Сентября 2013, 22:54 »
ВРЕДИНА,
она вроде с Украины...
Украина и Беларусь не отделимы,поверьте моему опыту. O:-) O:-) O:-) Следующая Россия! :( :( Мой дед белорус бабка украинка.....кто я???? :( :( :(
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 22:57 от лида74 »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Скородумова
« Ответ #10 : 19 Сентября 2013, 22:58 »
Иголочка, я имела ввиду черный Баку в том смысле, что там добывают черное золото и мужички темненькие живут. В гости конечно хорошо, но я там была неоднократно и согласна с тобой полностью, очень красивый город и люди, живущие именно в самом Баку, тоже очень даже толерантные, что не скажешь о тех, с кем мне пришлось повстречаться за его пределами. А сейчас, так я вообще боюсь туда ехать, хотя у меня остались там друзья и всегда приглашают.Жаль что Союз развалился, по крайней мере мне уж точно.  O:-) :flower3:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Скородумова
« Ответ #11 : 19 Сентября 2013, 23:03 »
ВРЕДИНА,  Украина и Беларусь не отделимы,поверьте моему опыту. O:-) O:-) O:-) Следующая Россия! :( :( Мой дед белорус бабка украинка.....кто я???? :( :( :(
братья и сестры славяне мы! :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
Re: Скородумова
« Ответ #12 : 19 Сентября 2013, 23:10 »
Вот в этом вся Скородумова, слишком скорая на думы, можно было и промолчать а можно было и немного похвалить страну, в которой живет ее(по ее же словам)любимый человек и все его родственники. Её нетактичность и постоянная неудовлетворенность чем-то, меня просто поражает. Такая молодая девчонка и такая сварливая.Такого человека для жизни-лучше не выбирать. За долбает своими капризами, придирками и выносом мозга. O:-)

Да, Саша верна себе, ничто её видно не исправит...

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Re: Скородумова
« Ответ #13 : 19 Сентября 2013, 23:14 »
Вот в этом вся Скородумова, слишком скорая на думы, можно было и промолчать а можно было и немного похвалить страну, в которой живет ее(по ее же словам)любимый человек и все его родственники. Её нетактичность и постоянная неудовлетворенность чем-то, меня просто поражает. Такая молодая девчонка и такая сварливая.Такого человека для жизни-лучше не выбирать. За долбает своими капризами, придирками и выносом мозга. O:-)
   Она  не  сварливая, -  она  идиотка, по  которой  плачет полный  диктат  мужчины . Ей  нужно ,  что  бы  она  даже  икнуть  боялась ,  вот  тогда  будет  класс!  Я  уверена  в  том ,  что  для  такого  типа  женщин  самое  лучшее  - подавление   "свободы  слова".  А  тянется  у  Скородумовой  все  из  ДЕТСТВА!  Никто  не  "  надавал"  ей  за  отвратительные  высказывания , вот  и  продолжается  словесный  понос! Я  Сашу  вроде  чуть-чуть начала  уважать  после  известных  событий,  но  уже  поняла,  что  поторопилась... O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
Re: Скородумова
« Ответ #14 : 19 Сентября 2013, 23:30 »
Есть такой тип людей, которые всегда не довольны. Их очень трудно порадовать и другим они всегда испортят любую радость. Кажется, Саша к таким относится...(При этом они сами себе не рады). Дай Бог, чтобы я ошиблась...
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 23:34 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.