Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Сегодня вечером я излил на жену всё свое отвращение. Она предложила умереть вм (Кино и новости кино) от Cакура 2. здесь верим, здесь не верим... от умеренной путинистки) (Важные новости, события и политика) от ди7 3. Из-за балерины Авдотьи Истоминой неоднократно происходили ссоры, одна из которых (Интересное и необычное) от Cакура 4. Саша Черно "хочет развеить слухи" (Дом 2 новости) от DERECT777 5. 19 ноября 1947 года родилась Лилита Озолиня (Кино и новости кино) от Cакура 6. Путин мечтал уйти из политики в 90-х (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Обновленная Савкина рекламит (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 8. степановна,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Черно принимает поздравления, сделав шесть тестов на беременность (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. “Родила в 66 лет”: Как стал выглядеть ребенок спустя 14 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Песня Бабы Яги (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. "Танец ангелов" (Наши детки) от Миссис уксус

Подготовка к Хэллоуину началась:эти тыквы специально вырастили с лицами. 😱))))  (Прочитано 1227 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Какая прелесть!!!!!!))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Люблю этот праздник, объясню...почему???? В этот день мои внучки готовятся не по детски, они изучают новые стихи, песенки, Александра-старшенькая моя очень умело наносит грим на маму и младшую сестрёнку (судите сами по прошлогодним фоткам - в центре моя Катюшка, по бокам внучки)

(а вот тыква, что на столе - это я такую успела у них вырастить, семечко посадила только в конце июня - но зато какая вырасла!!!!!)
собираются вечером с другими соседскими детьми  (см.фото)
(время и место: Франция, 2017 года)
 и начинают обход по домам, где их ждут с большой радостью и одаривают всяческими вкусняшками.....
А самое главное, что никто из взрослых не прячут те же половики, т.к. на утро можно их найти в одной связке с соседскими половиками, не бояться что тебе поцарапают те же машины, двери и всякие там глупости - что делается у нас на праздник Святого Петра в июле месяце.....
так что не знаю кто как - а я с большим нетерпением буду ждать новых фоток от внучек (правда, в этом году у меня их этих внучек уже 3))))) :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
P.S. Дорогая наша администрация сайта Калючка - а нельзя ли мне за этот маленький фотосюжет тоже получить награду???...Так тоже хочется, чтобы и у меня тоже была красочная надпись типа : "победитель хэллоуина"????? заранее Вам большое мерси))))))))))) конечно шутка....но с намёком)))) :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2018, 03:00 от irinka5 »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ну коль заговорили о моей малой внучки Мила-Марго (Катюшка прилетала на недельку показать бабке с дедом с 14 сентября)...хочу показать фотографию под названием " последние минуты прощания в аэропорту Домодедово " (правда, не судите строго, у ребёнка  всё личико, включая и носопырку - комары покусали ночью ((((( :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2018, 02:56 от irinka5 »

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Ну коль заговорили о моей малой внучки Мила-Марго (Катюшка прилетала на недельку показать бабке с дедом с 14 сентября)...хочу показать фотографию под названием " последние минуты прощания в аэропорту Домодедово " (правда, не судите строго, у ребёнка  всё личико, включая и носопырку - комары покусали ночью ((((( :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Самую вкусную покусали, самую сладкую ттт, хорошка, умница такая, а бабушка теперь скучай  O:-)

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
В этот день мои внучки готовятся не по детски,  Александра-старшенькая моя очень умело наносит грим на маму и младшую сестрёнку
Освоение такого «прекрасного» из западной культуры в столь нежном возрасте... Становится страшно за жутко разрисованных детей. Но это выбор родителей...

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
Иринка, внучка уже такая большая  :268: а ведь недавно совсем имя ей выбирали. Хорошенькая девчоночка, здоровья ей! И вам  :flower3:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
лапочка какая!  :wub: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
я сейчас в возрасте "завидую бабкам" :xixixi:.
Хороши девки Ваши!!!!! Здоровья им и счастливой жизни, Вам почаще их видеть!!!!!

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Внучки и старшие и, конечно, малышка  :268: Ирина- Вы счастливая бабушка ! :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Самую вкусную покусали, самую сладкую ттт, хорошка, умница такая, а бабушка теперь скучай  O:-)
а бабушка теперь скучай - да не то слово, как скучаю)))))) Бабка привыкла быть рядом с малышками..... O:-) O:-) O:-)
Оксана :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
а бабушка теперь скучай - да не то слово, как скучаю)))))) Бабка привыкла быть рядом с малышками..... O:-) O:-) O:-)
Оксана :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Бабулечка, чумадан в зубы и здрасте приехала!  :lasso3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Освоение такого «прекрасного» из западной культуры в столь нежном возрасте... Становится страшно за жутко разрисованных детей. Но это выбор родителей...

Но это выбор родителей... - надо соответствовать и уважать местный (так скажем) фольклор....они же дети, на завтра все в школе будут обсуждать только одно - как прошел вчерашний праздник, кто в каком образе был, кто больше себе в ведёрко (на фотке видно, что каждый ребенок не с пустыми руками приходит на этот праздник) напел...начитал... Посмотрите как ребенок старается войти в свой образ... примеру Элиза вся такая каляка-маляка - то и гримасничает во все свои 32 молочных зуба)))) А вот Александра - рот на замке - то и ведёт себя подобающим образом - сама серьёзность)))) А Катюшка так по скромному - крысу себе повесила на шею и тому и рада.... Только папа остался не задействован - он так скромный фотограф))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ingred :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Цитата: ingredlink=topic=544628.msg6624086#msg6624086 date=1539152696
Иринка, внучка уже такая большая  :268: а ведь недавно совсем имя ей выбирали. Хорошенькая девчоночка, здоровья ей! И вам  :flower3:
да уж...детки растут быстро (особенно чужие))))))))))))))) Привезли в 4-х месячном возрасте, сейчас уже 15 октября - 5 месяцев будет... Сейчас проходит сложный период адаптации - 2 недели относят на 2 часа к няне....С понедельника - уже на полным рабочий день к няне((((( жизнь продолжается, увы...))))) O:-) O:-) O:-)
oksana_ya :flower3: :flower3: :lasso:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.