Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Толи больная, толи бухает.....  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Дарья Пынзарь сильно постарела.

17 сентября 2013 года поклонники шоу были удивлены переменам, произошедшим с Дарьей Пынзарь после возвращения с отдыха на Чёрном море.

Поводом для дискуссий стал снимок опубликованный в социальной сети "Инстаграм" на котором многие просто не узнали Дашу. Вместо привычного образа свежей блондинки, подписчики увидели женщину в возрасте, которую, плюс ко всему "жизнь потаскала". Предлагаем посмотреть обсуждаемое фото на коллаже, где для сравнения слева вставлен снимок годичной давности:

Дарья Пынзарь
На этот раз Пынзарь не удостоилась лестных комментариев, которые обычно привыкла получать в свой адрес. Многих фанатов девушки заинтересовал лишь тот факт, что Дарья сильно постарела. Подробности на скриншоте.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Господи она и пришла на проект опухшая.....сейчас наверно из за отдыха не успела сделать укольчик в морду. А вы хай подняли.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
а может беременна девочкой) девочки красоту забирают :hihihihi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
на трулю стала похожа - губы перекачала... и действительно постарела резко и похудела. чувырла стала
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 23:07 от gudrun »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
нормальная! никаких особых перемен! а фотку неудачную всегда и у всех можно найти! :gigigi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
на трулю стала похожа - губы перекачала... и действительно постарела резко и похудела


Очень на Феклу стала похожа!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Amura,
а может беременна девочкой) девочки красоту забирают :hihihihi:
Точно нет ,у меня их три ,эти красопетки только каждый раз делают тебя красивше :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
не уважаю хомяков,
нормальная! никаких особых перемен! а фотку неудачную всегда и у всех можно найти! :gigigi:
ЧТО то я пропустила Дуся Вам люба??Хотя я тоже сказала что как была так и осталась(но хотелось знать для себя) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ива,
...
Ивушка..... ты о чём? :)8

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
годы идут,ботокса становится всё больше... :durdom:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
не уважаю хомяков,  ЧТО то я пропустила Дуся Вам люба??Хотя я тоже сказала что как была так и осталась(но хотелось знать для себя) :flower3: :flower3: :flower3:

как нормальная и настоящая  семья они мне милы! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сергей - хамло, но любящий и хороший папаша! Дульсинея - так себе! но....не каждая сумеет быть главой в семье так, чтобы муж думал, что он - главный! :xixixi: это моё видение!



Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
На правой фотке вообще то не Дашка, если чё! :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн konsensus

  • Знаток
  • Сообщений: 304
  • Карма: 668
а может беременна девочкой) девочки красоту забирают :hihihihi:
Я тоже об этом сразу подумала))

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
На правой фотке вообще то не Дашка, если чё! :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

шутите? она же вроде бы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 61.