Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 3. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Костя Пугач: «В Ряске много энергии»  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Костя Пугач пришел на проект к Оксане Ряске, однако моментально наткнулся на стену непонимания с ее стороны. Как бы не добивался Костя внимания от Оксаны, она все равно не отвечает ему взаимностью. Вечерние массажи и утренние завтраки лишь доводят блондинку до истерики, однако это мужчине, как оказалось, только на руку.

«Отношения с ней мне нравятся. Хорошо, что в них есть эмоции. Не просто вялость, а энергия. В любых отношениях должна быть энергия, и у нас она есть. У нее есть эмоции на мои действия, и это хорошо. Неважно, какие эти эмоции. Значит, у нее что-то выходит, она задумывается… Все нормально!»

Теперь Пугач намерен преобразовать эту энергию, которую дает ему Ряска, в положительные эмоции, которые могут стать трамплином для начала их потрясающих любовных отношений. По мнению мужчины, первый шаг к этому уже сделан: Оксана доверила ему самое дорогое, что у нее есть, — пса Сейшика.

«Мы сегодня встретились с Оксаной, я опять заглянул в ее прекрасные бездонные скандинавские глаза… Мне она продолжает нравиться. И если я вдруг полечу на Сейшелы, она мне передаст для собаки, которую любит, косточку. И чтобы я на лобном месте сказал: «Косточка от мамы».


Лайф


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
 Мне она продолжает нравиться. И если я вдруг полечу на Сейшелы, она мне передаст для собаки, которую любит, косточку. И чтобы я на лобном месте сказал: «Косточка от мамы».
Вау, как романтично!

Намерен преобразовывать энергию - снова барабаном между ног?  Как же она снова лажанулась на проекте! После Коляна согласиться на такое.  Так зубы сводило, что, услышав предложение, наспех сморщив физю для приличия, тут же на полу и развалилась.
Собственно. эт момент я увидала и вернулась к Колючке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.