Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Дмитренко назвал настоящего Человека года 2018!  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Покинув конкурс еще на предварительном этапе, не мог Дмитрий Дмитренко не прокомментировать сложившуюся ситуацию. Потому утверждает, что в этой "лотерее", которой является "Человек года" на Доме 2, победитель определяется не по заслугам. Дмитренко назвал настоящего Человека года 2018 - для него это Ольга Рапунцель!

Все-таки ударил по самолюбию не только Димона, но и Ольги, такой ход со стороны создателей телешоу Дом 2. Не случайно же сцепился с ним ведущий Андрей Черкасов, которого Дима ухитрился куснуть отсутствием детей. Моментально забыв, что он давно уже не участник телестройки, начал Андрюша хвастаться квартирой, потом и вовсе козырять положением ведущего.

Странно, но в этой ситуации достойнее смотрелся Дмитрий Дмитренко. Ну не может забыть, что тоже никогда не выигрывал конкурс "Человек года" на доме 2 Черкасов. От беспомощности начал на Димона бросаться, что же на Яббарова наскакивать побоялся? Самое забавное, что, в отличие от анонса, свою возмущенную тираду, что он еще здесь, ведущему Черкасову пришлось кричать в спину уже уходящему Димону, так живо история с колесом машины Камирен вспомнилась почему-то.

Мало того, что смирился с проигрышем себя и жены Ольги Рапунцель, Дима, так еще он готов в ходе предстоящих этапов заменить тещу, Татьяну Владимировну. Об этом и заявил в дневном эфире 08.10.2018. В кругу семьи обо всем уже договорились? Не случайно же подчеркивает, что для него победителем всегда будет жена, Ольга Рапунцель. Или все идет так, как и предвидел Дмитрий Дмитренко?
Наталья Борушко-Юданова

из сети


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118509
  • Карма: 575091
а по мне...я бы отдала бы эту квартиру родителям Василинки))))уж больно девчушка хороша))))))))))))))))))))))) :268: :268: :268:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
а по мне...я бы отдала бы эту квартиру родителям Василинки))))уж больно девчушка хороша))))))))))))))))))))))) :268: :268: :268:
А по мне - это делать опасно. Алёна с горя пешком отправится во Владик, мать разорвется пополам, Тоись от щастья потеряет "дар речи" :xixixi:
Слишком много жертв.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а чё яббу привлекли? его еще до лоха выпроводили из аудитории....  и правильно грибочек сказал: заработал и купил, а не сидел и не ждал у моря погоды, как некоторые, ктр привыкли васькой, как флагом размахивать.... вот чё рапа начала визжать, когда кучачервей начала барина бить: у меня ребенок, муж.... к чему все, ваще не ясно...  :gigigi:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Кому угодно, только не паре лохов :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 48.