Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Унижение Антона Гусева покажут в эфире Первого канала  (Прочитано 4473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Да после трулькиных выносов мозга, татошку ужо ни чем не запужаешь и не унизишь, все будет казаться благом....... :durdom: O:-)


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
видела я как-то кусочек эфира,там один какой-то мужик нитку в иголки вставлял-ряд иголок на расстоянии друг от друга и одна нитка,в руки брать иголку было нельзя...просто прикольный конкурс и всё-никаких унижений ,не думаю,что для Гусева придумают что-то эдакое :)8 :)8 :)8

Сегодня конкурсанты ловили рыбу, пили сельдереевый фреш, собирали носки(новые ненадёванные) парами и переносили книги. Вообще прикольно. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011780
Сегодня конкурсанты ловили рыбу, пили сельдереевый фреш, собирали носки(новые ненадёванные) парами и переносили книги. Вообще прикольно. :xixixi:



так что неудивительно,что Тоwик выиграл-он хозяйка хоть куда  :xixixi:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265


так что неудивительно,что Тоwик выиграл-он хозяйка хоть куда  :xixixi:

С этим не поспоришь,хозяйка что надо... :xixixi: но как им хоЦа засветится.. :search: поток пошёл...
Как всех прельщает засветиться на экране,только свистни и они тут как тут... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
 "Ты свистни, тебя не заставлю я ждать" :xixixi: :xixixi: Завидую! Мне ни кто не свистнул! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
"Ты свистни, тебя не заставлю я ждать" :xixixi: :xixixi: Завидую! Мне ни кто не свистнул! :xixixi: :xixixi:

Дык надо через дурку пройти.., глядишь и свистнут, да как свистнут,  :xixixi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Для Антонины Гусевой - депиляция это удовольствие, а не унижение  :xixixi: А для полного счастья ему ещё нужно было выщипать брови, сделать маникюр , перманентный макияж и укладку.  А так одна депиляция- только подразнили заднеприводного)). Опять халява пришла в "молодую семью" - сколько денег сэкономили на Тошкиных походах по салонам  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011780
Смотрела немножко сегодня эту программу,прикольные конкурсы,многие на смекалку и эрудицию,делают денежные ставки,выиграть не легко.Ведет Харатьян и Скулкова из Камеди.


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
он к унижениям и позору привыкший,так что ништяк


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.