Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Унижение Антона Гусева покажут в эфире Первого канала  (Прочитано 4469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Антон Гусев принял участие в шоу «Самый лучший муж» на Первом канале.

18 сентября 2013 года (в эфире Первого канала покажут в октябре) Антон Гусев доказал , что является отличным супругом, с которого могут брать пример зрители приняв участие и победив в новом развлекательном шоу "Самый лучший муж".

Антон Гусев
Уже в ближайшее время поклонники пары смогут лицезреть Антона вместе с Евгенией Феофилактовой (Гусевой) с экранов своих телевизоров. Главная изюминка шоу - это прохождение мужьями всевозможных испытаний на результаты которых их супруги будут делать денежные ставки.

Теперь все смогут увидеть на какие унижения пойдет бывшая звезда дома 2 ради возможности выиграть 50 тысяч рублей. По самым скромным меркам, Гусеву придется выдержать депиляцию воском всего тела, съесть то, что совсем не съедобно, а также подвергнутся разным другим издевательствам ради вожделенных денег.

В завершении, предлагаем к просмотру анонс передачи «Самый лучший муж» с Тиграном и Юлей Салибековыми - в видео :sos: :sos:(НЕ СМОГЛА СКОПИРОВАТЬ) анонсе присутствуют именно они. Эфир с Антоном и Евгенией Гусевыми будет рекламироваться позже, но уже можно понять какого рода испытания предстояло выдержать Антону.


Антон достоин титула «Самый лучший муж»?

Фото :
Повезло трульке... Гусев - лучший муж ! Дом2.
Четверг, 19 Сентября 2013 г. 07:50 + в цитатник
aufina все записи автора


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
бредятина ёптыть ... вот не знала, депиляция воском - это унижение! да еще за 50 рэ!!!   :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Вообще то эта передача начинается не 16.00, а 15.15, и не ОРТ, а Первый канал и действительно на сертификате ошибка. Гусев, у тебя всё как ни у людей. :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Так он же весь бритый??? или он для этого случая отрастил? И будет депилироваться :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вообще то 50 тыс..по моему никто так просто не подарит..ничего..без труда и рыбку не вытащить из пруда...а денюжким им нужны..сестры богатой нет....


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
так еще написали, как будто 50 рэ уже не деньги  :xixixi:
я за эти деньги пинцетом могу пощипать, да отдохнуть потом ещё съездить с мужем  :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вообще то 50 тыс..по моему никто так просто не подарит..ничего..без труда и рыбку не вытащить из пруда...а денюжким им нужны..сестры богатой нет....


[/quoИ профессии тоже нет... Как он там выражался: Это вы, серые мыши, живете от зарплаты до зарплаты, а я - птица другого полета. :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так еще написали, как будто 50 рэ уже не деньги  :xixixi:
я за эти деньги пинцетом могу пощипать, да отдохнуть потом ещё съездить с мужем  :laughy:
Вот именно..им каждая копейка на счету..а кому это не деньги.так пусть гусям по могут хихихихих коль им это копейки ..пусть немощным по могут ...


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ННЛЛ,
так еще написали, как будто 50 рэ уже не деньги  :xixixi:
я за эти деньги пинцетом могу пощипать, да отдохнуть потом ещё съездить с мужем  :laughy:
Я  это бесплатно делаю......а уж за деньги..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: ещё бы кто заплатил. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ННЛЛ,  Я  это бесплатно делаю......а уж за деньги..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: ещё бы кто заплатил. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

можно подумать, что он там голый под столом кукарекал, короче уж не знаю я что там за страшные такие унижения... придется смотреть  :gigigi: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ННЛЛ,
можно подумать, что он там голый под столом кукарекал, короче уж не знаю я что там за страшные такие унижения... придется смотреть  :gigigi: :laughy:
Не то что придётся а практический обязана  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а то об чём тёрки тереть будем. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ННЛЛ,  Не то что придётся а практический обязана  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а то об чём тёрки тереть будем. :lol: :lol: :lol:

перья может ему в задницу втыкали!?

у меня одна только мысля сейчас... петушиная  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ННЛЛ,
перья может ему в задницу втыкали!?

у меня одна только мысля сейчас... петушиная  :gigigi: :hihihihi:
Ну ты красопетка!!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Да он счастлив,что на халяву депилировался, а жрать всякую дрянь ему не привыкать - шо там Трулька может приготовить, курицу горелую? Так Тотошка и пожрал на дурняк - никакого унижения не вижу...Посмотрите "Фактор страха" на Ю-ТВ, вот это жесть - тоже за 50, только баксов...А  на дурке в амне купались за просто так, и ничего, довольны были, еще и вылезать не хотели.... :laughy: :laughy: :laughy: Так что Тобику еще повезло. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
видела я как-то кусочек эфира,там один какой-то мужик нитку в иголки вставлял-ряд иголок на расстоянии друг от друга и одна нитка,в руки брать иголку было нельзя...просто прикольный конкурс и всё-никаких унижений ,не думаю,что для Гусева придумают что-то эдакое :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.