Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она уходит... (Юбилейный осенний конкурс) от pupson70 2. Ксю невероятно красивая (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Яббаров грязно обругал Ульяну Павлову за обнажённую грудь (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 4. Добровинского лишили статуса адвоката на 2 года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Салат с бастурмой и помидорами черри.🥩🍅🥗😋 (Кулинария и вокруг нее) от seewolf 6. Купили дочери квартиру, вложились в ремонт, а она хочет ее сдавать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 8. «За спичками» с Евгением Леоновым: Какие малоизвестные факты о жизни финнов в Ро (Кино и новости кино) от Ирсана 9. Зрители против победы Купиных в конкурсе "Человек года" (Дом 2 новости) от Текила 10. В Архангельской области ковидные надбавки медикам отменили (Здоровье, физкультприветы и диеты) от куршская коса 11. Влезать в трусы строго запрещено.))))🗣️👙👎⛔ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Milashka-olu 12. Новые фото бывших участников дома 2 за сегодня 30 октября (Дом 2 новости) от Dante

Зрители потребовали убрать Стриженову с ТВ  (Прочитано 3518 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3
19:53 07.10.2018  ссылка
Зрители программы "Время покажет" выступили против ведущей Екатерины Стриженовой. Народ просит Первый канал убрать актрису из политического шоу.

Очередная волна негатива пошла из-за того, что Екатерина стала чаще высказывать свое мнение. Народ же со словами телеведущей категорически не согласен.

Зрители явно обозлились на актрису. Если ранее придирки аудитории касались только слов Екатерины, то теперь народ недоволен и ее внешним видом. Недоброжелатели рассмотрели у красавицы-актрисы морщины и лишний вес.

"Сморщенная такая, грузная стала, не хочу смотреть", "Ведите "добрые утра",пожалуйста,особого ума не надо,но уйдите с "время покажет",тошно слушать,лезете в каждую фразу,не одупляя ничего,стыдно за вас,позорите женский род только,как вас соведущие терпят,какие терпеливые мужики(Артем,например),не открывайте рот лишний раз,хотя бы", – написали хейтеры в Instagram Стриженовой (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

При этом другие в тоже самое время заявляют, что ведущая выглядит очень молодо и вообще красавица. "Екатерина,вы очень красивая. Но Артем правильно вас затыкает!!!! Вам не место в этой программе!!!!!! Вы в политике совсем не разбираетесь!!!! Несете чушь!!! Пытаетесь обозначить свою значимость ,перебиваете!!! Это ужасно!!! Только из за вас передачу прекратили смотреть!!!!!!!" "Я в вас разочарована и отписываюсь", – заявили фоловеры

"Время покажет" – общественно-политическое ток-шоу, выходящее на Первом канале с 15 сентября 2014 года. На сегодняшний день ведущие программы – Екатерина Стриженова, Анатолий Кузичев и Артем Шейнин. До июля 2016 года в паре с Екатериной Стриженовой работал Петр Толстой. Некоторые выпуски она вела одна.

По материалам ссылка Дни.ру

Автор: Екатерина Фоменко

Онлайн Эва

• Герой
Никто из этих не нравится.На России тоже не могу смотреть на ведущих,мне кажется,что у них неправильная артикуляция.Нравится Норкин и Балоян

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Норкин еще во времена работы на питерском ТВ умел показать себя. Мне он тоже нравиться.

Онлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Балоян
Наверное Роман Бабаян на твц, да ? Мне тоже он нравится. А вот Шеин меня раздражает и прямо доводит до белого каления своим хамством и перебиванием гостей, особенно Майка. Я бы его убрала на фиг.
 Норкин мне тоже нравиться. У него анекдоты всегда по делу и смешные.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 20:36 от User »

Онлайн Эва

• Герой
Наверное Роман Бабаян на твц, да ? Мне тоже он нравится. А вот Шеин меня раздражает и прямо доводит до белого каления своим хамством и перебиванием гостей, особенно Майка. Я бы его убрала на фиг.

Конечно,это у меня есть директор Балоян :xixixi: К ночи крыша едет

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
Не знаю почему ее поставили вести полит-шоу, может из уважения к возрасту, но по мозгам она явно не тянет. Ее удел - утренняя непритязательная, не требующая большого ума программа.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Когда её поставили, работы не было, многих сокращали. Но это не её место, объявить рекламу может любой ведущий, а она к тому же никому не даёт говорить, вставляет свои пять копеек, постоянно перебивая. Она тут вообще никто, просто отстаивает свою зарплату и мозолит глаза.  O:-)

Оффлайн DERECT777

• Друг
Когда её поставили, работы не было, многих сокращали. Но это не её место, объявить рекламу может любой ведущий, а она к тому же никому не даёт говорить, вставляет свои пять копеек, постоянно перебивая. Она тут вообще никто, просто отстаивает свою зарплату и мозолит глаза.  O:-)
Я и раньше говорила про Стриженову, в программе " Время покажет", она говорила единственную фразу: "кушать подано", ой, пардон,:"А теперь реклама". Потом посчитала, что поумнела и достала свои 5 копеек, ну это же Стриженова, ну что с неё взять?

Оффлайн vlada555

• Герой
Недавно Норкин говорит *мне сегодня понравилась одна фраза...КАК переводится на украинский язык фраза *Извините пожлста...я не совсем понял, что вы имели в виду...Будьте добры, повторите пжалста ваш вопрос*....и на украинском *Га?...Шо?*....Я слушала это ночью в повторе...ржала в голос..Норкин профессионал...очень грамотный и всегда отстоит свою точку зрения..Хорошо что убрали оттуда эту Белову...

Оффлайн vlada555

• Герой
Я и раньше говорила про Стриженову, в программе " Время покажет", она говорила единственную фразу: "кушать подано", ой, пардон,:"А теперь реклама". Потом посчитала, что поумнела и достала свои 5 копеек, ну это же Стриженова, ну что с неё взять?
Первое время она меня страшно бесила со своей рекламой...сейчас просто не замечаю...А Гордон, когда она появилась в этой передаче, сказал, что Стриженова пошла в политику (может стебанул просто)..

Оффлайн Честно

• Друг
Зрители уж сколько лет требуют ее убрать. А воз и ныне там. Из за нее пришлось уйти на НТВ с Норкиным (а где Белова кстати?)

Оффлайн Selin

• Герой
Стреженова и первый канал -просто так?
За таланты взяли ... Не за верещание))))))
 :laughy:

Оффлайн Честно

• Друг
Ладно бы просто глупая была, так ведь она еще и громкая. Политка - явно не ее конек.Сидела бы в добром утре - никто бы и не знал, что женщина ну тупааая...
Пожалуй, Рома Бабаян здесь самый адекватный как ведущий на мой взгляд. Норкин без Беловой тоже удобоваримый. Но Стриженову мои нервы уже не выдерживают. Давно не смотрю.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 14:29 от Честно »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Эфир идёт..

Автор КОЗЕРОГ

Ответов: 28
Просмотров: 1873
Последний ответ 25 Октября 2020, 20:56
от Galina N.
о национализме

Автор Гадюка

Ответов: 16
Просмотров: 1390
Последний ответ 19 Декабря 2019, 13:57
от Леонид1991
Зейналова оскорбила ведущего прогноза погоды Прохора Шаляпина за...

Автор Масяня 202

Ответов: 8
Просмотров: 4343
Последний ответ 02 Сентября 2019, 14:44
от мишаня
Просто хочу поделиться

Автор izumrud

Ответов: 2
Просмотров: 1181
Последний ответ 18 Мая 2019, 00:23
от izumrud
Андрей Малахов Король прямого эфира 18 февраля пойдет под суд

Автор Гражданин5

Ответов: 9
Просмотров: 2696
Последний ответ 17 Февраля 2019, 09:24
от Dina_Koval

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 59.