Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Чуйка троллит зрителей  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чуйка троллит зрителей
« Ответ #15 : 07 Октября 2018, 14:35 »
А Чуев нормальный? Ааа. Юморист!
Я не комментирую его моральный облик , репутацию , послужной список итд. Пишу конкретно - чувство юмора у него есть . При чем тут какие то маньяки ?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286207
Чуйка троллит зрителей
« Ответ #16 : 07 Октября 2018, 14:58 »
Я не комментирую его моральный облик , репутацию , послужной список итд. Пишу конкретно - чувство юмора у него есть . При чем тут какие то маньяки ?
Это тоже. Своеобразный юмор! Видеть его там, где вещи называются своими именами! Чуев перечисляет свои заслуги, а вам смешно. Чуев -- психопат. А вас что- то веселит. Как женщин бьет? Забавно?

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
Чуйка троллит зрителей
« Ответ #17 : 07 Октября 2018, 17:27 »
агась. так посмотришь на фотокарточку и не подумаешь... O:-)
а он 183 человека за домом прикопал....  :blink:   хулиганчик маненький...
:hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чуйка троллит зрителей
« Ответ #18 : 07 Октября 2018, 17:42 »
Это тоже. Своеобразный юмор! Видеть его там, где вещи называются своими именами! Чуев перечисляет свои заслуги, а вам смешно. Чуев -- психопат. А вас что- то веселит. Как женщин бьет? Забавно?
Смешно перечисляет . А почему мне не должно быть смешно? Бьет женщин? А они продолжают с ним жить , обнимать, любить . Им самим неплохо, а я за них расстроится должна ? Бабулька его довольная и веселая, что то не припомню ее жалоб , может подскажете где прочитать ? Африкантову на бабло развел? Не верю. Так почему мне нельзя посмеяться , так и не поняла....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286207
Чуйка троллит зрителей
« Ответ #19 : 07 Октября 2018, 18:03 »
Смешно перечисляет . А почему мне не должно быть смешно? Бьет женщин? А они продолжают с ним жить , обнимать, любить . Им самим неплохо, а я за них расстроится должна ? Бабулька его довольная и веселая, что то не припомню ее жалоб , может подскажете где прочитать ? Африкантову на бабло развел? Не верю. Так почему мне нельзя посмеяться , так и не поняла....
Да , смейтесь! Сколько угодно! Человек цинично и откровенно перечисляет то, что делает на самом деле. Это как с маньяком. Все в ужасе, что он вытворял. Убивал, пытал, а вы говорите: Ну и что? Зато он этим детям красивые игрушки сначала дарил и они довольны были!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чуйка троллит зрителей
« Ответ #20 : 07 Октября 2018, 18:04 »
Да , смейтесь! Сколько угодно! Человек цинично и откровенно перечисляет то, что делает на самом деле. Это как с маньяком. Все в ужасе, что он вытворял. Убивал, пытал, а вы говорите: Ну и что? Зато он этим детям красивые игрушки сначала дарил и они довольны были!
Вам не кажется , что вас не туда понесло ?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228685
Чуйка троллит зрителей
« Ответ #21 : 07 Октября 2018, 18:11 »
Единственное что мне нравится в Чуе это то как он заботится о своей бабушке. Молодец.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.